
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT90/2 Me Classic Edition (1.667-700.0)
- В наличии
- Код: 1.667-700.0
24 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Двухмоторный пылесос NT 90/2 Me Classic собирает большие объемы влажной и сухой грязи в свой 90-литровый контейнер.
Пыль, крупная грязь, жидкости - мощный пылесос NT 90/2 Me Classic справится с любым видом грязи. Высококачественный двухмоторный пылесос разработан специально для уборки больших объемов грязи - контейнер вмещает 90 л. Пылесос также оснащен надежной системой фильтрации.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 2 x 53 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 225 / 22,5 |
| Объем мусоросборника (л) | 90 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 2300 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 40 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 19 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 26,032 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 580 x 510 x 995 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м
- Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Патронный фильтр
- Сливной шланг
- Мусоросборник из нержавеющей стали
Особенности и преимущества



Уборка без фильтр-мешков
-
Двухмоторный пылесос NT Classic оснащен испытанным патронным фильтром Kärcher.
-
Патронный фильтр позволяет использовать пылесос без фильтр-мешков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 225 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Количество турбин | 2 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Поток воздуха | 106 куб. м/час |
| Емкость бака | 90 л |
| Масса без принадлежностей | 19 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 2.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Особенности | Сливной шланг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 24 999 ₴


