
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 70/2 Me Classic (1.667-306.0)
- В наличии
- Код: 1.667-306.0
23 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
2-х моторный пылесос NT 70/2 Me Classic Edition гарантирует эффективное выполнение любых работ по сбору жидкостей и крупного мусора благодаря высокой силы всасывания, прочной конструкции.
Аппараты серии Classic: сверхмощные и удобные в работе. Высокая сила всасывания, прочная конструкция и простота в обращении: двухмоторные пылесосы этого модельного ряда гарантируют эффективное выполнение любых работ по сбору жидкостей и крупного мусора. Они оснащаются патронным фильтром и отвечают концепции Easy Service, значительно сокращающей сервисные затраты.
Пылесос NT 70/2 Me Classic Edition оснащен прочным 70-ти литровым баком, а также практичным сливным шлангом. Особо прочное шасси с большими колесами и металлическими поворотными роликами позволяет перемещать пылесос по любым поверхностям. Аппарат серийно комплектуются ручкой для перемещения.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 2 x 53 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 225 / 22,5 |
| Объем мусоросборника (л) | 70 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 2300 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 40 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 18,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 26 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 580 x 510 x 850 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, Металл
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Патронный фильтр
- Сливной шланг
- Мусоросборник из нержавеющей стали
- Ручка для переноски
Особенности и преимущества
Надежный и простой в транспортировке
- Высокая мобильность по разным поверхностям благодаря надежным шасси, большим колесам и металлическим поворотным роликам.
Отличная мощность всасывания
- 2 мощные турбины гарантируют очень высокую силу всасывания.
Простота в обслуживании
- Сенсационно быстро: система Easy Service позволяет снять турбину всего за 44 секунды.
Уборка без фильтр-мешков
- Двухмоторный пылесос NT Classic оснащен испытанным патронным фильтром Kärcher.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 225 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Количество турбин | 2 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Поток воздуха | 106 куб. м/час |
| Емкость бака | 70 л |
| Масса без принадлежностей | 18.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 2.3 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 23 999 ₴


