
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 50/2 Me Classic (1.667-030.0)
- В наличии
- Код: 1.667-030.0
22 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Двухтурбинный пылесос NT 50/2 Me Classic для сбора сухого, влажного мусора и жидкостей с картриджным фильтром и 50л баком. Подходит для сбора всех типов сухих и влажных загрязнений. Превосходная сила всасывания, простота эксплуатации и неизменное качество!
Мощный двухтурбинный пылесос NT 50/2 Me Classic для крупного влажного и сухого мусора, а также для сбора жидкостей, моментально и качественно собирает все типы мусора. Аппарат укомплектован мусоросборником объемом 50л. Обеспечивает максимальную надежность в работе при этом прост в применении.
Стандартная рукоятка для транспортировки и экстра прочное шасси обеспечивает оптимальную мобильность аппарата. Пылесос оснащен картриджным фильтром. Отвечает концепции Easy Service, значительно снижающей сервисные затраты.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 2 x 53 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 225 / 22,5 |
| Объем мусоросборника (л) | 50 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 2300 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 40 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 17,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 23,947 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 580 x 510 x 850 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, Металл
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Патронный фильтр
- Мусоросборник из нержавеющей стали
- Ручка для переноски
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 225 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Количество турбин | 2 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Поток воздуха | 106 куб. м/час |
| Емкость бака | 50 л |
| Масса без принадлежностей | 17.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 2.3 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 22 999 ₴



