
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 30/1 Tact Te L (1.148-211.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.148-211.0
29 599 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Фаворит мастеров среди пылесосов сухой и влажной уборки: Kärcher NT 30/1 Tact Te L с розеткой для подключения электроинструмента (автоматическое включение/выключение) и система автоматической очистки фильтра Tact для непрерывной работы.
Ежедневная тяжелая работа на строительных объектах и в мастерских формирует высокие запросы среди мастеров применительно к оборудованию. Наш пылесос сухой и влажной уборки NT 30/1 Tact Te L соответствует всем этим требованием в наивысшей степени. Этот компактный эксперт по сбору мелкой пыли с устойчивым 30-литровым контейнером и прочными металическими колесами и отбойниками, а также автоматической системой очистки фильтра Tact, гарантирует непрерывное всасывание больших объемов мельчайших частиц в самых тяжелых условиях. Плоский складчатый фильтр из полиэстера PES, который устойчив к воздействию влаги, также обеспечивает свободную от пыли рабочую зону. Мастера и другие пользователи оценят простоты использования и выбора режимов работы благодаря новому поворотному выключателю с плавной регулировкой мощности. Аппарат также оснащен новыми модернизированными аксессуарами, которые могут удобно храниться в специальных отсеках. Работа с электроинструментом возможна благодаря электрической розетке с автоматическим включением/выключением.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
| Объем мусоросборника (л) | 30 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина резинового силового кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 69 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 13,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 18,249 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 560 x 370 x 580 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 4 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.55 м, 35 мм, Из нержавеющей стали
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Полиэтиленовый мешок для беспыльного изьятия, 1 шт.
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Адаптер для присоединения электроинструментов
- Автоматическое отключение при достижении макс. уровня заполнения мусоросборника
- Автоматический переключатель для работы с электроинструментами
- Антистатическая подготовка
- Плоский складчатый фильтр, из полиэфирного шелка PES
- Очистка фильтра, Автоматическая очистка фильтра
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Степень защиты, I
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества
Автоматическая система очистки фильтра Tact
- Автоматическая очистка фильтра происходит за счет мощных пневматических импульсов, при этом мощность всасывания не снижается.
- Уникальное решение на рынке: до замены фильтра аппаратом можно собрать не менее 180 кг мелкой пыли.
Муфта для подключения электроинструмента
- Новая муфта обеспечивает оптимальное соединение с инструментами.
- Поворотное кольцо на корпусе муфты позволяет регулировать силу всасывания.
Автоматика включения / выключения для работы с электроинструментами
- В стандартной комплектации пылесосов серии Te включена электрическая розетка, функция автозапуска и антистатики Интегрированный отсек для хранения асессуаров
- Интегрированный отсек для хранения аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 273 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 18.24 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 1.38 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Особенности | Встряхиватель, Комплект для подключения электроинструментов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Пользовательские характеристики | |
| С розеткой для электроинструмента | Подключение электроинструмента |
- Цена: 29 599 ₴


