
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 30/1 Tact L (1.148-201.0)
- В наличии
- Код: 1.148-201.0
24 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Надёжная конструкция и высокая сила всасывания: пылесос сухой и влажной уборки NT 30/1 Tact L с инновационной системой очистки фильтра Tact и 30-литровым мусоросборником с отбойниками и металлическими колесами.
Для быстрой и эффективной уборки машин, техники, мастерских и строительных объектов: пылесос сухой и влажной уборки Kärcher NT 30/1 Tact L - универсальный аппарат для профессиональных работников из различных отраслей производства. Этот компактный многофункциональный пылесос оснащен впечатляющей системой автоматической очистки фильтра Tact и влагостойким плоским складчатым фильтром из полиэфирного шелка PES, что обеспечивает эффективную уборку больших количеств мелкой пыли в течение длительных рабочих интервалов. Грязь и жидкости могут быть собраны в прочный 30-литровый контейнер с отбойником и крепкими металлическими поворотными роликами. Управление и работа с пылесосом отличаются простотой и удобством, благодаря новому центральному поворотному выключателю. Аппарат поставляется с новыми, модернизированными аксессуарами, которые удобно располагаются в специальных отсеках на корпусе пылесоса. Прорезиненные поверхности и продуманные варианты крепления позволяют разместить различный инструмент и коробки на плоской крышке пылесоса, и даже могут быть прикреплены к ней.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
| Объем мусоросборника (л) | 30 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина резинового силового кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 69 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 13,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 17,924 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 560 x 370 x 580 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.55 м, 35 мм, Из нержавеющей стали
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Полиэтиленовый мешок для беспыльного изьятия, 1 шт.
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Автоматическое отключение при достижении макс. уровня заполнения мусоросборника
- Антистатическая подготовка
- Плоский складчатый фильтр, из полиэфирного шелка PES
- Очистка фильтра, Автоматическая очистка фильтра
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Степень защиты, II
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Разрежение | 273 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 17.92 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 1.38 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Особенности | Встряхиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 24 999 ₴




