
Пылесос сухой и влажной уборки NT 22/1 Ap Karcher 1.378-600.0
- Готово к отправке
- Код: 1.378-600.0
8 999 ₴
8 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
NT 22/1 Ap - модель начального уровня в программе профессиональных пылесосов для сбора сухого и влажного мусора. Впечатляет малым весом, высокой мобильностью и высокой силой всасывания.
Компактный, мощный, надежный, универсальный и легкий: пылесос для уборки сухого и влажного мусора NT 22/1 Ap L быстро справится и с легкими загрязнениями, и с большими объемами мусора в мастерской, автосервисе или магазине. Благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра и влагостойкому патронному фильтру из полиэфирного шелка PES, он может легко справляться с пылью, мелким мусором и жидкостью без особых усилий.
Соединительный элемент для всасывающего шланга расположен непосредственно на турбинной голове что делает утилизацию собранной грязи максимально удобной. Пылесос отличается максимально компактными размерами, легким весом и простой эксплуатации, в тоже время, он может легко и надежно перевозиться.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 71 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 255 / 25,5 |
| Объем мусоросборника (л) | 22 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1300 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 71 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9,098 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 380 x 370 x 480 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.9 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, пластик
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 300 мм
- Щелевая насадка
- Патронный фильтр, из полиэфирного шелка PES
- Очистка фильтра, Полуавтоматическая система очистки фильтра ApClean
- Степень защиты, II
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества



Всасывающий шланг подключен к турбинной голове
- Позволяет полностью утилизировать мусоросборник
- Меньше времени уходит на опустошение мусоросборника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Разрежение | 255 мбар |
| Поток воздуха | 71 куб. м/час |
| Емкость бака | 22 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.3 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1.9 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Степень защиты IP | 2 |
| Длина шнура | 6 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Масса без принадлежностей | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 8 499 ₴







