
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 30/1 Ap L (1.148-221.0)
- Под заказ
- Код: 1.148-221.0
Отправка с 06 мая 202618 699 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
NT 30/1 Ap L представляет собой компактный пылесос для влажной и сухой уборки среднего класса, с высокой мощностью всасывания, высококачественными и долговечными компонентами и широким ассортиментом аксессуаров.
NT 30/1 Ap L – это компактный, высококачественный пылесос для влажной и сухой уборки среднего класса с полуавтоматической очисткой фильтра. Пылесос подходит для различных вариантов применения, таких как очистка салонов автомобилей, удаление больших частиц грязи и жидкостей, а также очистка пылесосом разнообразных машин и систем. Высокая мощность всасывания и эффективная система очистки фильтра позволяет удалять средние количества мелкой пыли даже без фильтр-мешков. Пылесос очень прост в эксплуатации благодаря использованию центрального поворотного переключателя. Для рационального хранения аксессуаров предусмотрены специальные отсеки на голове пылесоса, а её плоская верхняя часть позволяет размещать и надёжно закреплять на ней ящик для инструментов.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
| Объем мусоросборника (л) | 30 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 70 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 15,622 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 525 x 370 x 560 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.55 м, Металл
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 300 мм
- Щелевая насадка
- Автоматическое отключение при достижении макс. уровня заполнения мусоросборника
- Плоский складчатый фильтр, Бумажный
- Степень защиты, II
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 273 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Поток воздуха | 74 куб. м/час |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 11.8 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 1.38 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 18 699 ₴





