
Пылесос для сбора золы и сухого мусора Karcher AD 4 Premium
- Готово к отправке
- Код: 1.629-731.0
7 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Пылесос для сбора золы AD 4 Premium впечатляет продолжительно высокой силой всасывания, обеспечиваемой встроенной системой очистки фильтра. Он гарантирует максимально безопасное удаление золы из дровяных печей, каминов и грилей. Аппарат AD 4 Premium, укомплектованный насадкой для пола, может использоваться и в качестве полноценного пылесоса сухой уборки. AD 4 Premium оснащен металлическим контейнером емкостью 17 л, защитным фильтром и имеет класс энергоэффективности A+ (шкала A+++ до D).
Пылесос для сбора золы AD 4 Premium (класс энергоэффективности A+ (шкала A+++ до D)) мощностью 600 Ватт и с отдельным выходным фильтром впечатляет высокой мощностью всасывания. Встроенная система очистки фильтра очищает забитый фильтр одним нажатием кнопки, при этом мощность всасывания сразу увеличивается. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет быстрое и удобное опорожнение контейнера для мусора без соприкосновения с грязью. Негорючие конструктивные материалы, металлические мусоросборник и шланг обеспечивают максимальную безопасность при сборе золы. Благодаря скошенной трубке на рукоятке всасывающего шланга легко пропылесосить все остатки золы, даже в углах и в труднодоступных местах. Вместе с напольной насадкой для чистки твердых поверхностей и высококачественными хромированными всасывающими трубками, поставляемыми в комплекте поставки, AD 4 Premium можно использовать в качестве полноценного сухого пылесоса.
Технические характеристики
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал контейнера | Металл |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,3 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9,005 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 365 x 330 x 565 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.7 м, Металл, в оболочке
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Хромированный
- Насадка для сухой уборки, невоспламеняющаяся
- Плоский складчатый фильтр, 1 шт., 1 / полиэфирный, невоспламеняющийся
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Удобная ручка на контейнере
- Крюк для кабеля
- Изогнутая трубка на рукоятке всасывающего шланга
- Хранение аксессуаров на корпусе
Особенности и преимущества



Специальные аксессуары для использования как пылесоса для сухой уборки
-
Подходит для уборки твердых поверхностей
-
Может применяться в различных ситуациях.
Изогнутая ручная насадка
-
Для тщательной очистки всех углов и труднодоступных мест в каминах
Металлический всасывающий шланг 1,7 м
-
Для безопасной работы.
-
Высокая степень гибкости.
Система блокировки "Pull&Push"
-
Легкое и быстрое открытие, закрытие и опорожнение контейнера
Практичные насадки
-
Для удобного опорожнения контейнера.
-
Никакого контакта с мусором.
Практичное хранение принадлежностей на корпусе + парковочное положение
-
Удобное и безопасное хранение принадлежностей и силового кабеля.
-
Возможность "парковки" всасывающей трубки с напольной насадкой и всасывающим гибким шлангом во время перерывов в работе.
Колесики
-
Гибкое управление.
-
Высокая свобода передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Длина всасывающего шланга | 1.7 м |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора |
- Цена: 7 499 ₴





