
Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C (1.174-903.0)
- Под заказ
- Код: 1.174-903.0
Отправка с 10 мая 2026165 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Трехфазный аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 8/18-4 C. 4-полюсный электродвигатель с водяным охлаждением. Экономичный режим eco!efficiency. Удобное управление одним переключателем. Точная дозировка чистящего средства с функцией очистки.
Трехфазный высокопроизводительный аппарат высокого давления компактного класса комплектуется 4-х полюсным двигателем водяного охлаждения. Eco режим делает работу аппарата не только экономичной и но и экологичной. Интуитивно понятный переключатель режимов работы. Большие колеса и поворотное переднее колесо обеспечивают уникальную мобильность. Встроенные емкости для химии и топлива. Эргономичный пистолет с мягкой накладкой и сервопривод. Практичное хранение аксессуаров и насадок в корпусе аппарата. Широкий выбор аксессуаров и насадок к аппарату HDS 8/18-4C
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 300 - 800 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 30 - 180 / 3 - 18 |
| Температура (при 12 °C на входе) (°C) | мин. 80 - макс. 155 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 6 |
| Расход топлива при полной нагрузке (кг/ч) | 5 |
| Расход топлива при режиме eco!efficiency (кг/ч) | 4 |
| Кабель (м) | 5 |
| Топливный бак (л) | 15 |
| Масса (с принадлежностями) (кг) | 120,8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 129,6 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1060 x 650 x 920 |
Оснащение
- Пистолет, Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления, 10 м, DN 6, 250 бар
- Струйная трубка, 1050 мм
- Мощное сопло
- Система эластичного демпфирования SDS
- Автоматическое отключение
- Интегрированные баки для топлива и чистящего средства
Особенности и преимущества



Надежность
-
Система SDS компенсирует колебания и перепады в системе высокого давления.
-
Большой водяной фильтр для защиты насоса от повреждения.
-
Система умягчения воды для защиты нагревательного змеевика от обызвествления.
Мобильность
-
Шасси с большими задними колесами и передним поворотным колесиком.
-
Большие ручки, интегрированные в шасси.
-
Встроенная система наклона аппарата для преодоления таких препядствий, как ступени и бордюры.
Для экономии сил и времени: пистолет EASY!Force и быстроразъемные соединения EASY!Lock.
-
Возможность продолжительной работы без переутомления благодаря пистолету EASY!Force.
- Прочные и долговечные разъемы EASY!Lock в 5 раз ускоряют присоединение и отсоединение принадлежностей в сравнении с резьбовыми разъемами.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Подача пара, Подогрев воды, Защита от накипи |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120.8 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Расход топлива | 5 л/ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки |
- Цена: 165 999 ₴






