
Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C Classic (1.174-909.0)
- Под заказ
- Код: 1.174-909.0
Отправка с 10 мая 2026144 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Трехфазный аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 8/18-4 C Classic. 4-полюсный электродвигатель с водяным охлаждением. Отсек для хранения аксессуаров. Удобное управление одним переключателем. Пистолет Easy Press.
Мощный трехфазный аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 8/18-4 C Classic является аппаратом начального класса и отлично подходит для решения базовых задач очистки. Аппарат компактного класса оборудован 4-полюсным электродвигателем с водяным охлаждением и имеет все основные функции. Аппарат высокого давления отличается простотой управления (один центральный переключатель) и мобильностью. Укомплектован эргономичным пистолетом Easy Press с мягким спуском. Предусмотрено место для удобного хранения аксессуаров, насадок и т.п. В режиме eco!efficiency снижается потребление топлива. Максимальная температура в режиме eco!efficiency составляет 60°C и является оптимальной для очистки практически всех основных типов загрязнений.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 300 - 800 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 30 - 180 / 3 - 18 |
| Температура (при 12 °C на входе) (°C) | макс. 60 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 6 |
| Расход топлива при полной нагрузке (кг/ч) | 3,5 |
| Топливный бак (л) | 15 |
| Масса (с принадлежностями) (кг) | 112,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 121,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1060 x 650 x 920 |
Оснащение
- Пистолет, Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления, 10 м, DN 6, 250 бар
- Струйная трубка, 1050 мм
- Мощное сопло
- Автоматическое отключение
Особенности и преимущества



Мобильность
-
Шасси с большими задними колесами и передним поворотным колесиком.
-
Большие ручки, интегрированные в шасси.
-
Встроенная система наклона аппарата для преодоления таких препядствий, как ступени и бордюры.
Для экономии сил и времени: пистолет EASY!Force и быстроразъемные соединения EASY!Lock.
-
Возможность продолжительной работы без переутомления благодаря пистолету EASY!Force.
-
Прочные и долговечные разъемы EASY!Lock в 5 раз ускоряют присоединение и отсоединение принадлежностей в сравнении с резьбовыми разъемами.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Подогрев воды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112.4 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка |
- Цена: 144 999 ₴






