
Аппарат высокого давления Karcher HDS-E 8/16-4 M 24 kW (1.030-904.0)
- Под заказ
- Код: 1.030-904.0
Отправка с 17 мая 2026314 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аппарат HDS-E 8/16-4 M, 24 кВт с электрическим водонагревателем находит применение во всех случаях, не допускающих выброса выхлопных газов. Новая система теплоизоляции и режим eco!efficiency гарантируют экономичную и экологичную эксплуатацию.
Инновационный аппарат высокого давления с подогревом воды HDS-E 8/16-4M, 24 кВт обладает электронагревателем, который обеспечивает высокую температуру и эффективное потребление энергии. Благодаря инновационной, высокоэффективной изоляции котлов, изготовленной из специальной пены, энергопотребление устройства резко снижается в продолжительном режиме ожидания. Это позволяет экономить 40% электроэнергии. Режим eco!efficiency автоматически переключает аппарат в режим нагрева воды до 60°C, что значительно экономит дорогостоящие ресурсы. Режим работы с повышенным подогревом воды к 85°C рекомендуется использовать для удаления жировых и масленых пятен. Два бака для чистящих средств с функцией автоматически промывки. Высокоскоростные камеры нагрева обеспечивает нагрев воды в краткие строки. Эти аппараты рекомендовано использовать там, где нежелательны выхлопные газы, например, в пищевой промышленности, больницах, больших кухнях или промышленных предприятиях.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 300 - 760 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 30 - 160 / 3 - 16 |
| Температура (при 12 °C на входе) (°C) | мин. 45 - макс. 85 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 29,5 |
| Кабель (м) | 5 |
| Мощность нагревателя (кВ) | 24 |
| Масса (с принадлежностями) (кг) | 122,1 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 133,796 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1330 x 750 x 1060 |
Оснащение
- Пистолет, Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления, 10 м, DN 6, 250 бар
- Струйная трубка, 1050 мм
- Мощное сопло
- Экологичный электронагреватель
- Панель управления со световыми индикаторами
- Автоматическое отключение
- Два бака для моющих средств
Особенности и преимущества
Низкое энергопотребление - экономия расходов
-
Высокая эффективность изоляционного материала позволяет экономить до 40% энергии в режиме ожидания.
-
Уникальный режим eco!efficiency
Работа с высокой температурой
-
Большой бак для гарячей воды (макс. 85°C)
Для экономии сил и времени: пистолет EASY!Force и быстроразъемные соединения EASY!Lock.
-
Возможность продолжительной работы без переутомления благодаря пистолету EASY!Force.
-
Прочные и долговечные разъемы EASY!Lock в 5 раз ускоряют присоединение и отсоединение принадлежностей в сравнении с резьбовыми разъемами.
Регулятор Servo Control
-
Высокая температура сохраняется даже у насадках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 760 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Защита от накипи, Подогрев воды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122.1 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки |
- Цена: 314 999 ₴






