
Гладильная доска с функцией вдува/выдува AB 1000 Karcher 2.884-933.0
- Нет в наличии
- Код: 2.884-933.0
15 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
С функцией продувки и активной системой отсасывания пара, устанавливается в 6 высотных положениях. Функция выдува формирует воздушную подушку, через которую глажка происходит быстро и просто. Функция всасывание пара обеспечивает его проникновение в ткань, что обеспечивает безупречные результати глажки.
Технические характеристики
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 8,52 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 11,944 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1480 x 460 x 1020 |
Особенности и преимущества
Подставка для утюга
-
Легкость и удобство использования утюга
Активный отвод пара
-
Оптимальное проникновение пара сквозь текстиль
-
Хорошая фиксация текстиля на гладильной доске, текстиль не сползает с доски в процессе глажения
-
Отвод пара подсушивает ткани, чтобы их можно было сразу повесить в шкаф
Функция продувки
-
Возможность гладить ткани в несколько слоев
-
На воздушной подушке даже плотный текстиль можно легко гладить без складок
Крючок для пароочистителя
-
Компактное хранение пароочистителя на гладильной доске
Регулировка по высоте
-
Эргономичная работа благодаря оптимальной адаптации к росту
Держатель кабеля
-
Паровой шланг не мешает в процессе глажения
-
Регулируется для правшей и левшей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 118 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Белый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 37 см |
| Активная гладильная доска | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 8.52 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 46 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 15 999 ₴





