
Пылесос Karcher NT 38/1 Me Classic (1.428-538.0)
- В наличии
- Код: 1.428-538.0
9 899 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Даже в компактном дизайне, надежный пылесос для влажной и сухой уборки NT 38/1 Me Classic без труда собирает большие объемы различного мусора в 38 л контейнер.
NT 38/1 Me Classic с лёгкостью собирает большие объемы жидкостей, пыли и крупного мусора. Мощная 1500 Вт турбина обеспечивает уверенный сбор любого мусора. Удобный, компактный пылесос оснащен прочным 38л контейнером для сбора мусора. Также пылесосы серии NT Classic оснащены надежной системой фильтрации. Одним из преимуществ пылесоса является соответствие концепции Easy Service, что обеспечивает значительное снижение расходов на обслуживание.
Технические характеристики
| Параметри електромережі (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Витрата повітря (л/с) | 59 |
| Розрідження (мбар/кПа) | 227 / 22,7 |
| Об'єм сміттєзбірника (л) | 38 |
| Матеріал контейнера | З нержавіючої сталі |
| Споживана потужність (Вт) | 1500 |
| Номін. діаметр приладдя | DN 35 |
| Довжина кабелю (м) | 6,5 |
| Рівень звукового тиску (дБ(А)) | 78 |
| Маса (без приладдя) (кг) | 8,6 |
| Маса (з упаковкою) (кг) | 11,624 |
| Розміри (Д × Ш × В) (мм) | 375 x 360 x 735 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, Металл
- Фильтр-мешок, 1 шт., Бумажный
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Мусоросборник из нержавеющей стали



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 227 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 38 |
| Максимальный расход воздуха | 59 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 380 x 365 x 735 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал бака | Металл |
- Цена: 9 899 ₴




