
Пылесос Karcher NT 30/1 Me Classic (1.428-568.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.428-568.0
9 599 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мощный и простой пылесос для влажной/сухой уборки NT 30/1 Me Classic. Компактный и прочный, не требует больших затрат на обслуживание.
Мощный и простой пылесос для влажной/сухой уборки. В соответствии с требованиями основных целевых групп: обслуживания автомобилей и строительство, акцент сделан на компактной и прочной конструкции и небольших затратах на обслуживание благодаря концепции Easy Service, быстрой замене турбины. Оснащен патронным фильтром, а установка многоразового корзинного фильтра из моющегося флиса (опция) позволяет пылесосить без фильтр-мешка – это позволяет сэкономить на расходных материалах.
Технические характеристики:
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 59 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 227 / 22,7 |
| Объем мусоросборника (л) | 30 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1500 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 6,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 78 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 10,93 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 375 x 360 x 645 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2,5 м
- Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м
- Фильтр-мешок
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Мусоросборник из высококачественной стали



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 227 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 30 |
| Максимальный расход воздуха | 59 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 380 x 365 x 640 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 7.5 |
- Цена: 9 599 ₴


