
Пылесос сухой уборки Karcher T 10/1 (1.527-150.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.527-150.0
8 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
T 10/1 - это функциональный пылесос для профессиональных пользователей, с оптимальными эргономическими показателями, компактной конструкцией; разработан специально в расчете на высокие запросы гостиниц, ресторанов и магазинов, а также клининговых компаний.
Компактный профессиональный пылесос Karcher T 10/1 для сухой уборки имеет номинальную мощность 800 Вт, и при этом, способен создавать высокое разрежение 24 кПа (240 мбар). Включение и выключение пылесоса производится с помощью ножного выключателя, мощность всасывания плавно регулируется на рукоятке - всё это позволяет работать, не наклоняясь. Длина всасывающего шланга составляет 2,5 м. Ударопрочный контейнер объемом 10 литров. T 10/1 поставляется с флисовым фильтр-мешком в стандартной комплектации. Данный фильтр-мешок удерживает вдвое больше пыли, чем обычные бумажные. Cистема фильтрации обеспечивает безупречную эффективность удержания пыли. В дополнение к трехслойному флисовому фильтр-мешку в пылесосе установлены фильтр защиты двигателя и нейлоновый стационарный фильтр. Пылесос может работать без мешка для сбора пыли.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 220 / 22 |
| Расход воздуха (л/с) | 43 |
| Номинальная мощность (Вт) | 700 |
| Объем мусоросборника (л) | 10 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 57 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,3 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 355 x 310 x 385 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, Металл
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Комбинированная насадка для пола
- Материал контейнера, пластик
- Система защёлок для удлинения шланга
- Степень защиты, II
- Стационарный корзинный фильтр, Нейлон
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Разрежение | 220 мбар |
| Емкость бака | 10 л |
| Номинальная мощность (W) | 0.7 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Степень защиты IP | 2 |
| Длина шнура | 10 м |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Масса без принадлежностей | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 8 999 ₴







