
Пылесос сухой уборки Karcher T7/1 Classic (1.527-181.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.527-181.0
5 999 ₴
5 599 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Пылесос сухой уборки T 7/1 Classic - самый лёгкий из существующих профессиональных пылесосов Karcher (всего 3,5 кг). Это базовый, простой и одновременно мощный и бесшумный аппарат с разрежением 230 мбар и уровнем шума 63 Дб(А). Эти превосходные характеристики в сочетании с практичным дизайном делают T 7/1 Classic отличным экономрешением для клиентов целевых групп клининга, гостиниц, ресторанов и кейтеринга, торговых помещений.
Пылесос эргономичен, прост в эксплуатации, просто решает проблемы профессиональной уборки даже в чувствительных к шуму зонах
Технические характеристики
| Расход воздуха (л/с) | 40 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 235 / 23,5 |
| Емкость контейнера (л) | 7,5 |
| Макс. потребляемая мощность (Вт) | макс. 850 |
| Номинальная ширина | 35 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 62 |
| Мощность турбины (Вт) | 850 |
| Количество фаз (~) | 1 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Класс энергоэффективности ( от A+++ до D) | C |
| Вес без аксессуаров (кг) | 3,5 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 5,64 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 375 x 285 x 310 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м
- Всасывающая трубка, 3 шт., 0.35 м
- Фильтр-мешок, Из нетканого материала (флис)
- Материал бака, Пластик
- Насадка для пола
- Степень защиты, II
- Корзина основного фильтра, флис
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Емкость бака | 7 л |
| Количество турбин | 1 шт |
| Масса без принадлежностей | 3.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 235 мбар |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 5 599 ₴


