
Моющий пылесос Puzzi 10/1 Edition Karcher 1.100-131.0
- Готово к отправке
- Код: 1.100-131.0
37 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Моющий пылесос Puzzi 10/1 с насадками для пола и мягкой мебели, предназначенный для чистки ковров и обивки по методу экстракции, идеален для очистки малых площадей. Оснащен крюком для кабеля и держателем для рукоятки с удлинительной трубкой.
Моющий пылесос Kärcher Puzzi 10/1, укомплектованный насадкой для пола и насадкой для мягкой мебели, прекрасно подходит для эффективной гигиенической уборки в помещениях малой и средней площади. Этот моющий пылесос с давлением разбрызгивания 1 бар бережно и тщательно очищает текстильные поверхности, в частности ковры и обивку мягкой мебели. Узкая насадка для пола с шарниром обеспечивает эффективную уборку даже в тесных и заставленных мебелью помещениях. Аппарат снабжен крюком для подвешивания кабеля и фиксатором для закрепления рукоятки и удлинительной трубки на корпусе.
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 20 - 25 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 10 / 9 |
| Мощность турбины (Вт) | 1250 |
| Мощность насоса (Вт) | 40 |
| Параметры электросети (В) | 220 - 240 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 10,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 13,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 709,4 x 322,9 x 438,5 |
Оснащение
- Насадка для мягкой мебели
- Чистящее средство, RM 760 Tabs, 48 шт.
- Всасывающий шланг с подводкой воды (м), 2.5 м
- Щелевая насадка
- Съемный бак «2 в 1»
- Всасывающая трубка, 1 шт.
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 254 мбар |
| Поток воздуха | 74 куб. м/час |
| Емкость бака | 10 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Нет |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Масса без принадлежностей | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Моющее средство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 709 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 438 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Парковка | горизонтальная |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 7.5 |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал бака | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Да |
| Моющее средство | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Объем резервуара для моющих средств | 10 мл |
| Объем резервуара для чистой воды | 10 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 9 л |
| Возможность сухой уборки | Нет |
| Давление насоса | 1 бар |
| Расход моющего раствора | 1 литр/мин |
- Цена: 37 999 ₴







