
Робот для мытья окон RCW 2 Karcher 1.269-210.0
- Готово к отправке
- Код: 1.269-210.0
12 999 ₴
8 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Робот-стеклоочиститель RCW 2 заменяет мойку окон вручную и автоматически обеспечивает хорошую видимость без разводов. Благодаря эффективной вакуумной технологии RCW 2 надежно фиксируется на любых гладких поверхностях, что идеально подходит для больших и труднодоступных окон, а также зеркал. Систематическая навигация и два датчика для распознавания оконных рам и объектов гарантируют быструю и надежную очистку. Два вращающихся диска с микроволоконной обтяжкой, имитирующие ручную очистку, дают безупречно чистый результат. Две ультразвуковые разбрызгивающие насадки создают мелкий аэрозольный туман чистящего средства, который распыляется на стекло точно и без капель. В зависимости от задачи чистки с помощью дистанционного управления можно выбрать один из четырех автоматических режимов или ручной режим. Для контроля состояния аппарата используются светодиодные сигналы и голосовые сообщения. Входящее в комплект средство для мойки окон RM 503 надежно удаляет грязь, высыхает без разводов и позволяет дождю быстрее стекать каплями, обеспечивая длительную чистоту. Даже в случае отключения электроэнергии RCW 2 остается на стекле благодаря аварийному аккумулятору и страховочному тросу.
Технические характеристики
| Oбъем бака для чистящего средства (мл) | 70 |
| Площадь уборки от 1 заправки (м²) | прим. 50 |
| Производительность уборки (мин/м²) | 3 |
| Мощность всасывания (Па) | 3300 |
| Mаксимальная мощность всасывания (Па) | 5000 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 76 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 62 |
| Размеры окна (Ш х В) (см) | 35 x 35 |
| Напряжение (В) | 100 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Тип аккумулятора аварийного питания | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора аварийного питания (Ач) | 0,65 |
| Напряжение аккумулятора аварийного питания (В) | 14,8 |
| Время работы аккумулятора аварийного питания (мин) | 40 |
| Цвет | Белый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 1,1 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 2,129 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 292 x 160 x 71 |
Комплектация
- Устройство дистанционного управления
- Eмкость для заполнения
- Oбтяжка: 3 пара
- Моющее средство: Средство для мойки окон RM 503, 125 мл
Оснащение
- Pежим быстрой очистки
- Pежим интенсивной очистки
- Pежим локальной очистки
- Pежим полировки
- Pучной режим очистки
- Голосовой вывод
- Cтраховочный трос
Особенности и преимущества



Надежное удержание благодаря эффективной вакуумной технологии и дополнительному страховочному устройству. Дополнительная защита благодаря встроенному аварийному аккумулятору, который надежно удерживает робот-стеклоочиститель на стекле при отключении электроэнергии.
Интеллектуальное дистанционное управление для легкого выполнения функций управления и контроля
-
Четыре автоматических режима для эффективного выполнения любой задачи: быстрая чистка, интенсивная чистка, точечная чистка и полирование.
-
Также возможно ручное управление.
Интуитивный интерфейс
-
Выключатель для удобства в обращении.
-
Выдача сообщений о режимах работы и неисправностях при помощи наглядного светодиодного индикатора.
-
Всегда под контролем: важные уведомления и информация о текущем состоянии передаются голосовыми сообщениями.
Два датчика для распознавания оконных рам и объектов
-
Надежное распознавание оконных рам и других препятствий.
Насадки для протирания из высококачественного микроволокна
-
Мягкая микроволоконная салфетка оптимально впитывает отделяемые загрязнения.
-
Возможность очистки в стиральной машине при температуре до 40 °C.
Области применения
- Окна и стеклянные поверхности
- Большие, труднодоступные стеклянные поверхности
- Зеркала
- Гладкие поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Оснащение | С пультом ДУ , С вакуумной присоской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 292 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 8 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










