
Профессиональный фен для волос Dyson HD18 Supersonic r Pro Bright Copper 145427-01
- Готово к отправке
- Код: 145427-01
27 990 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Технические характеристики
- Мощность 1700 Вт
- Вес 680 г с кабелем
- Габариты 285 х 55 х 108
- Длина шнура 2,8 м
- Скорость воздушного потока 13 литров в секунду
- Отрицательно заряженные ионы Помогают снять статическое электричество
- Температурные режимы фена:
100°C — для быстрого высушивания и укладки
80°C — стандартный режим сушки
60°C — бережная сушка для деликатного ухода
28°C — прохладный поток воздуха для завершения укладки
28°C Cold Shot — холодный обдув для фиксации причёски

Комплект поставки






Особенности



Двигатель Dyson Hyperdymium™ создает поток воздуха под высоким давлением для быстрой сушки. Он вращается со скоростью до 110 000 оборотов в минуту, создавая поток контролируемого воздуха.

Умные насадки.
Каждый наконечник с индивидуально регулируемыми настройками температуры и потока воздуха. Предназначен для всех типов волос.




Ключевые элементы управления
Установите скорость воздушного потока и температуру с помощью экспертных настроек.


Оформляйте заказ на Dyson HD18 Supersonic r Pro Bright Copper на сайте официального дилера
N-CLEAN.COM.UA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Длина | 108 мм |
- Цена: 27 990 ₴








