
Уборочная тележка Nickita Tec 2 x 15 л TTS Karcher 9.212-024.0
- Под заказ
- Код: 9.212-024.0
Отправка с 06 мая 20265 499 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка с пластиковой ручкой, цветной рамой и отжимным устройством Tec, 2 ведра с синими/красными ручками и колесами ø 80 мм с бамперами.
Двойная уборочная тележка с профессиональным отжимом для подбора влаги из швабры. Идеально подходит для уборки средних и больших площадей, где необходимо промывать швабру.
Двойная уборочная тележка с профессиональным отжимом для подбора влаги из швабры. Идеально подходит для уборки средних и больших площадей, где необходимо промывать швабру.
Технические характеристики
| Материал | Полипропилен |
| Количество (шт.) | 1 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 5,81 |
| Вес с упаковкой (кг) | 7,15 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 655 x 380 x 870 |
| Размеры (в упаковке) (мм) | 665 x 380 x 870 |
Особенности и преимущества
Эргономичная конструкция
-
Эргономичная конструкция: отжим расположен на повышенном уровне, что уменьшает нагрузку на спину.
Простота в обращении
-
Практичность: компактность и малый вес облегчают манипуляции в процессе уборки
Легкий и прочный
-
Цельная опорная рама для малого веса и максимальной прочности.
Области применения
- Полы – влажная уборка
- Полы в санитарных помещениях – влажная уборка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Для уборки |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество уровней | 1 |
| Количество поворотных колес | 5 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| Особенности | Комплектация ведром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 870 мм |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Вес | 5.81 кг |
- Цена: 5 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка

