
Ведро с роликовым отжимом 15 л TTS Karcher 6.999-227.0
- Готово к отправке
- Код: 6.999-227.0
3 299 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро объемом 15 л с перегородкой, роликовым отжимом для мопов, управляемым педалью, и дугообразной рукояткой.
Превосходное решение для оперативной уборки небольших площадей: простая система, состоящая из 15-литрового ведра с перегородкой и управляемого педалью роликового отжима для мопов. Транспортировку облегчает эргономичная дугообразная рукоятка.
Превосходное решение для оперативной уборки небольших площадей: простая система, состоящая из 15-литрового ведра с перегородкой и управляемого педалью роликового отжима для мопов. Транспортировку облегчает эргономичная дугообразная рукоятка.
Технические характеристики
| Материал | Полипропилен / Сталь, оцинкованная / Нержавеющая сталь |
| Количество (шт.) | 1 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 2,83 |
| Вес с упаковкой (кг) | 3,63 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 460 x 320 x 350 |
| Размеры (в упаковке) (мм) | 460 x 320 x 350 |
Особенности и преимущества
- Эргономичная ручка.Облегчает подъем и транспортировку ведра
- Перегородка для безопасного разделения чистящего раствора и сточных вод.
- Легкий и прочный
Области применения
-
Полы – влажная уборка
-
Полы в санитарных помещениях – влажная уборка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 3 299 ₴

