
Уборочная тележка Nick Star 30 TTS Karcher 9.212-023.0
- Готово к отправке
- Код: 9.212-023.0
14 799 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тележка с профессиональным пресс-отжимом, держателем мусорного мешка, двумя 4-литровыми ведрами, одним ведром на 25 л и поворотными колесами диаметром 80 мм. Идеальное решение для уборки объектов средней и большой площади.
Системная тележка для уборки с профессиональным зажимным прессом, отсеками для хранения и держателями мешков для сбора мусора. Идеально подходит для уборки средних и больших зданий, где необходимо стирать покрытие.
Системная тележка для уборки с профессиональным зажимным прессом, отсеками для хранения и держателями мешков для сбора мусора. Идеально подходит для уборки средних и больших зданий, где необходимо стирать покрытие.
Технические характеристики
| Материал | Полипропилен |
| Количество (шт.) | 1 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 10,6 |
| Вес с упаковкой (кг) | 12 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 990 x 540 x 1140 |
| Размеры (в упаковке) (мм) | 990 x 540 x 1140 |
Особенности и преимущества
Длительный срок службы
-
Длительный срок службы изделия: Пресс был разработан для обеспечения длительного срока службы изделия; бестселлер компании TTS на протяжении более 20 лет.
Простая сборка
-
Модульная конструкция: Компоненты и аксессуары позволяют адаптировать систему тележки к любым потребностям, легко модифицировать и ремонтировать ее в любое время.
Высокая совместимость
-
Совместимо с распространенными системами клапанов и карманов.
Области применения
- Полы – влажная уборка
- Полы – сухая уборка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Для уборки |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| Особенности | Комплектация ведром, Поддон для установки ведра, Полка-лоток для принадлежностей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 14 799 ₴
- Способ упаковки: Коробка

