
Уборочная тележка Trolley Classic IV TTS Karcher 6.999-219.0
- Готово к отправке
- Код: 6.999-219.0
22 799 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Надёжная и экономичная тележка Classic IV оснащена отжимом для мопов и 6 ведрами различного объёма с цветовой маркировкой (6 и 15 л).
Благодаря большой вместимости и крупному модулю для сбора мусора экономичная тележка Classic IV отлично подходит как для поддерживающей уборки, так и для обслуживания объектов и утилизации образующихся отходов. Для облегчения уборки она оборудована высококачественным и эргономичным отжимом для мопов, а также четырьмя поворотными колёсами, обеспечивающими лёгкость маневрирования. Прочный лакированный стальной каркас гарантирует длительный срок службы.
Благодаря большой вместимости и крупному модулю для сбора мусора экономичная тележка Classic IV отлично подходит как для поддерживающей уборки, так и для обслуживания объектов и утилизации образующихся отходов. Для облегчения уборки она оборудована высококачественным и эргономичным отжимом для мопов, а также четырьмя поворотными колёсами, обеспечивающими лёгкость маневрирования. Прочный лакированный стальной каркас гарантирует длительный срок службы.
Технические характеристики
| Программа | CLASSIC |
| Материал | Полипропилен |
| Количество (шт.) | 1 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 20,18 |
| Вес с упаковкой (кг) | 23 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1385 x 650 x 1070 |
| Размеры (в упаковке) (мм) | 1385 x 650 x 1070 |
Особенности и преимущества
Высокое качество
-
высококачественные материалы и прочное исполнение
Высочайшая эргономичность
-
удобный для спины механизм опускания и нажатия
Простота маневрирования
-
Четыре поворотных колеса позволяют легко разворачиваться в тесном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Для уборки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество уровней | 3 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Особенности | Комплектация ведром, Поддон для установки ведра, Полка-лоток для принадлежностей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1385 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 20.18 кг |
- Цена: 22 799 ₴
- Способ упаковки: Коробка

