
Уборочная тележка Trolley Classic II TTS Karcher 6.999-217.0
- Готово к отправке
- Код: 6.999-217.0
12 899 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Уборочная тележка Classic II предназначена для оперативной поддерживающей уборки. Она оснащена модулем для сбора мусора, удобным отжимом для мопов, а также двумя ведрами разных цветов (6 л и 15 л).
Уборочная тележка Classic II обеспечивает выполнение работ без переутомления. Оснащенная надежным и удобным в обращении отжимом для мопов, эта тележка прекрасно подходит для повседневной поддерживающей уборки. В ее комплектацию входят ведра с цветовой кодировкой (6 л и 15 л), а также большой модуль для сбора мусора. Четыре поворотных колеса обеспечивают удобство перемещения, а лакированный стальной каркас – долгий срок службы.
Уборочная тележка Classic II обеспечивает выполнение работ без переутомления. Оснащенная надежным и удобным в обращении отжимом для мопов, эта тележка прекрасно подходит для повседневной поддерживающей уборки. В ее комплектацию входят ведра с цветовой кодировкой (6 л и 15 л), а также большой модуль для сбора мусора. Четыре поворотных колеса обеспечивают удобство перемещения, а лакированный стальной каркас – долгий срок службы.
Технические характеристики
| Программа | CLASSIC |
| Материал | Полипропилен |
| Количество (шт.) | 1 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 14,13 |
| Вес с упаковкой (кг) | 16,56 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1070 x 660 x 1120 |
| Размеры (в упаковке) (мм) | 1070 x 660 x 1120 |
Особенности и преимущества
Высокое качество
-
высококачественные материалы и прочное исполнение
Высочайшая эргономичность
-
удобный для спины механизм опускания и нажатия
Простота маневрирования
-
Четыре поворотных колеса позволяют легко разворачиваться в тесном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Для уборки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 4 шт |
| Особенности | Комплектация ведром, Поддон для установки ведра, Полка-лоток для принадлежностей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 14.13 кг |
- Цена: 12 899 ₴
- Способ упаковки: Коробка

