Новинка

Профессиональный пылесос сухой уборки 11/1 Classic Adv Re!Plast Go!Further Karcher 1.527-222.0
- Готово к отправке
- Код: 1.527-222.0
7 299 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
T 11/1 Classic Adv Go!Further — это лимитированная версия пылесоса для сухой уборки в черном цвете, изготовленного на 60% из переработанного пластика, поставляемого с эксклюзивными аксессуарами: 10 флисовыми фильтр-мешками.
T 11/1 Classic Adv Go!Further — это лимитированная версия пылесоса для сухой уборки в черном цвете, изготовленного на 60% из переработанного пластика, поставляемого с 10 флисовыми фильтр-мешками. Содержание 60% переработанного сырья способствует экономии ресурсов уже на этапе производства и снижает энергопотребление. Несмотря на мощную производительность, уровень шума составляет всего 61 дБ(A), что позволяет использовать устройство даже в шумочувствительных помещениях. Компактный и устойчивый, пылесос имеет объем контейнера 11 литров и весит всего 4 кг. Эргономичная ручка для переноски и интегрированное колено обеспечивают длительную работу без усталости и комфортную транспортировку. 12-метровый сетевой кабель с возможностью быстрой замены пользователем добавляет удобства в эксплуатации. На корпусе предусмотрено специальное место для хранения аксессуаров, таких как всасывающая трубка и напольная насадка для быстрого доступа в любой момент.
T 11/1 Classic Adv Go!Further — это лимитированная версия пылесоса для сухой уборки в черном цвете, изготовленного на 60% из переработанного пластика, поставляемого с 10 флисовыми фильтр-мешками. Содержание 60% переработанного сырья способствует экономии ресурсов уже на этапе производства и снижает энергопотребление. Несмотря на мощную производительность, уровень шума составляет всего 61 дБ(A), что позволяет использовать устройство даже в шумочувствительных помещениях. Компактный и устойчивый, пылесос имеет объем контейнера 11 литров и весит всего 4 кг. Эргономичная ручка для переноски и интегрированное колено обеспечивают длительную работу без усталости и комфортную транспортировку. 12-метровый сетевой кабель с возможностью быстрой замены пользователем добавляет удобства в эксплуатации. На корпусе предусмотрено специальное место для хранения аксессуаров, таких как всасывающая трубка и напольная насадка для быстрого доступа в любой момент.
Технические характеристики
| Количество фаз тока (~) | 1 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 235 / 23,5 |
| Расход воздуха (л/с) | 40 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 850 |
| Объем мусоросборника (л) | 11 |
| Стандартная номинальная ширина ( ) | DN 35 |
| Длина кабеля (м) | 12 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 61 |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 4,2 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,4 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 385 x 285 x 385 |
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Колено: Пластик
- Количество всасывающих трубок.: 3 шт.
- Длина всасывающих трубок.: 350 мм
- Материал всасывающих трубок.: Пластик
- Комбинированная насадка для пола.
- Количество фильтр-мешков: 10 шт.
- Материал фильтр-мешков: из нетканого материала
- Фильтр защиты электродвигателя
- Стационарный основной фильтр: из нетканого материала
Оснащение
- Материал контейнера для мусора: Пластик с содержанием вторичного сырья
- Держатель для сетевого кабеля
- Отсоединяемый сетевой кабель: Стандарт
- Интегрированный органайзер для аксессуаров.
Особенности и преимущества

Небольшой вес
Возможность легкой переноски одной рукой по лестнице Меньший вес при одинаковом объеме контейнера по сравнению с моделями конкурентов. Обеспечивает длительную работу без усталости для пользователя
Отсоединяемый сетевой кабель
Легкая самостоятельная замена сетевого кабеля Непрерывная уборка Отсутствие лишних затрат на сервис
Элементы концепции устойчивого развития
Изготовлен на 60% из переработанного пластика* Съемный кабель питания: легко заменить, что продлевает срок службы устройства. Уборку можно продолжать без значительных перерывов. Низкий уровень шума: всего 61 дБ(A)Низкий уровень шума: всего 61 дБ(A)
-
Защита пользователя во время работы
-
Для использования на объектах с повышенными требованиями к шуму и в ночное время
-
Идеальное решение для «дневной уборки»
Интегрированный органайзер для аксессуаров.
-
Безопасная и удобная транспортировка аппарата и аксессуаров.
-
Простое и практичное положение парковки насадки для пола на пылесосе.
Держатель для сетевого кабеля
-
Удобное хранение сетевого кабеля.
-
Надежное крепление кабеля питания во время транспортировки
Области применения
- Идеальное решение для клининговых компаний, уборки в гостиницах, ресторанах и магазинах
- Для твердых напольных покрытий, таких как кафель, природный камень, ПВХ, линолеум
- Ковровое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Разрежение | 235 мбар |
| Поток воздуха | 40 куб. м/час |
| Емкость бака | 11 л |
| Номинальная мощность (W) | 0.85 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Масса без принадлежностей | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 385 мм |
- Цена: 7 299 ₴
- Способ упаковки: Коробка






