
Пылесос сухой и влажной уборки NT 22/1 Ap L Go!Further Karcher 1.378-627.0
- Готово к отправке
- Код: 1.378-627.0
8 799 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
NT 22/1 Ap L Go!Further — это лимитированная версия пылесоса для влажной и сухой уборки в черном цвете, изготовленного на 50% из переработанного пластика, поставляемого с эксклюзивными аксессуарами: 10 флисовыми фильтр-мешками.
NT 22/1 Ap L Go!Further — это лимитированная версия пылесоса для влажной и сухой уборки в черном цвете, изготовленного на 50% из переработанного пластика, поставляемого с 10 флисовыми фильтр-мешками. Компактный, мощный, надежный, универсальный и почти невесомый — это идеальное решение для легких и средних по сложности задач уборки в различных коммерческих сферах. Пыль, крупный мусор и жидкости легко удаляются благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра в сочетании с влагостойким картриджным фильтром PES. Поскольку соединение всасывающего шланга интегрировано непосредственно в головную часть устройства, объем контейнера используется максимально эффективно. Благодаря компактным размерам и малому весу, пылесос удобно транспортировать, а управление им является простым и интуитивно понятным.
Технические характеристики
| Количество фаз тока (~) | 1 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 72 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 249 / 24,9 |
| Объем мусоросборника (л) | 22 |
| Материал контейнера для мусора | Пластик с содержанием вторичного сырья |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1300 |
| Стандартная номинальная ширина ( ) | DN 35 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 71 |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 5,7 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 9 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 380 x 370 x 480 |
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.9 м
- Колено: Пластик
- Количество всасывающих трубок.: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок.: 505 мм
- Материал всасывающих трубок.: Пластик
- Количество фильтр-мешков: 10 шт.
- Материал фильтр-мешков: из нетканого материала
- Ширина насадки для влажной и сухой уборки пола: 300 мм
- Щелевая насадка
- Патронный (картриджный) фильтр: из полиэфирного шелка PES
Оснащение
- Система очистки фильтра: Полуавтоматическая очистка фильтра Ap
- Степень защиты: II
- Фиксирующий механизм для поворотного ролика=
Особенности и преимущества



Влагостойкий патронный фильтр из полиэфирного шелка PES
-
Легкое переключение между режимами влажной и сухой уборки.
-
Картриджный фильтр PES не требует сушки перед использованием
-
Картриджный фильтр PES, который можно мыть
Всасывающий шланг подключен к турбинной голове
-
Позволяет использовать весь объем мусоросборника
-
Меньше затрат времени на частую очистку мусоросборника
Области применения
- Идеальное устройство для кратковременной или умеренной уборки в широком спектре коммерческих областей применения
- Подходит для влажной и сухой уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Разрежение | 249 мбар |
| Поток воздуха | 71 куб. м/час |
| Емкость бака | 22 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.3 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1.9 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Степень защиты IP | 2 |
| Длина шнура | 6 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Масса без принадлежностей | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 8 799 ₴
- Способ упаковки: Коробка




