
Моющий пылесос Puzzi 8/1 Go!Further Karcher 1.100-249.0
- Готово к отправке
- Код: 1.100-249.0
27 199 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Puzzi 8/1 Go!Further — это лимитированная версия моющего пылесоса черного цвета, изготовленного на 44% из переработанного пластика, поставляемого с эксклюзивными аксессуарами: средством RM 764N OA объемом 1 литр.
Puzzi 8/1 Go!Further — это лимитированная версия моющего пылесоса в черном цвете, изготовленная на 44% из переработанного пластика, поставляется с моющим средством RM 764N OA объемом 1 литр. Устройство обеспечивает гигиенически безупречные результаты при очистке обивки и удалении пятен с текстильных поверхностей и отличается высокой экономической эффективностью. Тщательная очистка достигается путем глубокого распыления моющего раствора в волокна с последующим всасыванием растворенной грязи. Мощная система всасывания способствует быстрому высыханию и позволяет оперативно возобновить использование очищенных поверхностей. Таким образом, моющий пылесос отвечает высоким требованиям профессионалов клининга в гостинично-ресторанной сфере, а также в направлении очистки салонов транспортных средств. Стандартная короткая насадка для обивки облегчает уборку даже в труднодоступных местах. Небольшой вес в сочетании с эргономичной ручкой обеспечивает легкую транспортировку одной рукой. Прозрачная крышка устройства позволяет контролировать уровень и состояние грязной воды во время работы.
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 12 - 18 |
| Расход воздуха (л/с) | 71 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 270 / 27 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 8 / 7 |
| Мощность турбины (Вт) | 1200 |
| Мощность насоса (Вт) | 40 |
| Количество фаз тока (~) | 1 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 71 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 8,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 13 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 524 x 332 x 442 |
Комплектация
- Короткая ручная насадка для мебели
- Моющее средство: RM 764 N, 1 л
- Шланг для распыления/всасывания: 2.5 м
- Держатель для сетевого кабеля
- Съемный контейнер 2-в-1 для чистой и грязной воды.
Оснащение
- Держатель насадки для мягкой мебели / щелевой насадки
- Держатель насадки для пола
- Форсунка: Насадка для мягкой мебели, оранжевая
Особенности и преимущества



Малый вес и прочная компактная конструкция
-
Возможность легкой переноски одной рукой по лестнице
-
Разработан для длительного использования без усталости для пользователя.
-
Долгий срок службы пылесоса гарантирует высокую рентабельность его эксплуатации.
Функциональный съемный контейнер 2-в-1 черного цвета
-
Быстрое и простое наполнение бака чистой водой.
-
Простой и удобный слив грязной воды.
-
Отметка быстрого старта белым цветом для простого и понятного управления.
Простое управление благодаря двум большим кнопкам.
-
Нет необходимости наклоняться: включение и выключение аппарата благодаря ножному переключателю.
-
Одностадийный метод быстрой уборки: распыление и всасывание в одном рабочем процессе.
-
Двухстадийный метод: обработка волокон моющим раствором, выдерживание времени воздействия с последующим сбором влаги.
Большие задние колеса и передние ролики, которые поворачиваются на 360°.
-
Легкое маневрирование даже на неровных поверхностях.
-
Высокая маневренность и удобство эксплуатации в процессе уборки.
Откидной крюк для кабеля
-
Для надежного и безопасного хранения сетевого кабеля.
-
Практичное решение и защита кабеля от повреждений.
-
Легкая и удобная транспортировка и хранение.
Большая открытая горловина для наполнения чистой водой.
-
Быстрое и удобное наполнение бака чистой водой.
-
Есть индикатор максимального уровня заливаемой воды.
-
Никакого разлива воды при перемещении аппарата.
Держатель насадки для мягкой мебели
-
Благодаря конструкции с клипсой, насадка для обивки всегда под рукой.
-
Надежное хранение во время транспортировки.
Области применения
- Для интенсивной глубокой очистки обивки мягкой мебели
- Для устранения пятен с текстильных поверхностей
- Для очистки всех текстильных поверхностей, включая салоны автомобилей
- Для интенсивной глубокой очистки обивки автомобильных сидений
- Для очистки обивки в зонах с повышенными гигиеническими требованиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Разрежение | 270 мбар |
| Поток воздуха | 71 куб. м/час |
| Емкость бака | 8 л |
| Номинальная мощность (W) | 40 кВт |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Масса без принадлежностей | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Моющее средство |
| Объем пылесборника | 8 |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый |
| Максимальный расход воздуха | 61 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 442 мм |
- Цена: 27 199 ₴
- Способ упаковки: Коробка




