
Аккумуляторный триммер LTR 3-18 Dual Battery Set Karcher 1.445-451.0
- Готово к отправке
- Код: 1.445-451.0
14 999 ₴
13 399 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мощное и универсальное решение: триммер с мощным 36-вольтным двигателем эффективно срезает высокую траву и позволяет выполнять работы в местах, недоступных для газонокосилки. В комплект поставки входят два аккумулятора напряжением 18 В и зарядное устройство.
Высокая эффективность, аккуратность обработки и комфорт для пользователя: все эти преимущества сочетаются в одном инструменте – аккумуляторном триммере LTR 3-18 Dual Battery Set, позволяющем превратить работы по уходу за садом в удовольствие. Его мощный 36-вольтный электродвигатель, питаемый двумя 18-вольтными литий-ионными аккумуляторами, обеспечивает динамичную работу, а телескопическая штанга и регулируемая вторая рукоятка гарантируют ее выполнение в удобной вертикальной позе. Триммер подходит как для обработки газонов большой площади, так и для скашивания травы в углах и других труднодоступных местах. Вращающаяся леска аккуратно срезает стебли травы, а откидная скоба для зашиты растений оберегает их от повреждений. Угловое положение головки триммера регулируется для скашивания травы на склонах или обработки участков под препятствиями. В комплект поставки инструмента включены 2 аккумулятора и быстрозарядное устройство.
Технические характеристики
| Напряжение двигателя (В) | 36 |
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Диаметр резки (см) | 30 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия лески триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 2 |
| Регулятор скорости вращения | Головка тримера |
| Частота вращения (об/мин) | 8000 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (Ач) | 2 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 2 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 480 |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 28 |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80/100%) (мин) | 44 / 83 |
| Зарядный ток (A) | 2,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,42 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 5,97 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 345 x 350 x 1285 |
Комплектация
- Версия: С аккумуляторами и зарядным устройством
- Аккумулятор: Аккумуляторы Battery Power 18 В / 2,0 Ач (2 шт.)
- Зарядное устройство: Быстрозарядное устройство для аккумуляторов 18 В (2 шт.)
- Плечевой ремень
Оснащение
- Катушка с леской
- Защита растений
- Регулировка наклона
- Дополнительная рукоятка
- Поворотная головка триммера
Особенности и преимущества



Поворотная головка триммера
-
Удобное скашивание травы даже под низкими препятствиями (например садовыми скамейками).
Откидная скоба для защиты растений
-
Защищает растения при скашивании травы вдоль клумб или под деревьями.
Телескопическая штанга
-
Подгоняется под рост пользователя для выполнения работ в удобной вертикальной позе.
Эргономичная рукоятка
-
Прорезиненная рукоятка для надежного удержания инструмента и удобного выполнения работ.
-
Угловое положение второй рукоятки регулируется для работы в удобной позе.
Автоматическое удлинение лески
-
Автоматическое удлинение лески гарантирует постоянную эффективную работу.
Оптимальное использование лезвий триммера
-
Идеальное решение для выполнения сложных работ, например скашивания луговой травы.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора состояния его заряда, остающегося времени работы или заряда.
-
Оба сменных аккумулятора могут использоваться и в других аппаратах на платформе Kärcher Battery Power 18 В.
Области применения
- Газон
- Края газонов, например рядом с клумбами или дорожками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.42 кг |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 13 399 ₴
- Способ упаковки: Коробка










