
Аккумуляторный триммер LTR 18-30 Battery Set Karcher 1.444-311.0
- Готово к отправке
- Код: 1.444-311.0
8 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Универсальный инструмент для получения четких краев газона, эргономичной работы и легкого доступа по углам: комплект триммера для аккумулятора LTR 18-30 с питанием от аккумулятора. Включительно аккумулятор и быстрое зарядное устройство.
Аккумуляторный триммер LTR 18-30 Battery Set обладает поистине универсальными возможностями. Используемая в нем витая леска гарантирует чистый срез травы, в т. ч. в углах и других труднодоступных местах садового участка, а ее автоматическое удлинение – постоянную рабочую ширину инструмента. Функция обработки кромок позволяет аккуратно скашивать газонную траву вдоль дорожек или террас. Для скашивания травы под низкими препятствиями предусмотрена возможность легкого отклонения головки триммера. Откидная скоба для защиты растений предотвращает случайное повреждение цветов или стволов деревьев. Телескопическая штанга триммера в сочетании с регулируемой по высоте второй рукояткой позволяет выполнять работы в удобной вертикальной позе. В комплект поставки входят аккумулятор и быстрозарядное устройство.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Диаметр резки (см) | 30 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия лески триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 1,6 |
| Регулятор скорости вращения | Головка тримера |
| Частота вращения (об/мин) | 7800 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (Ач) | 2,5 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 350 (2,5 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 30 (2,5 А·ч) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80/100%) (мин) | 44 / 83 |
| Зарядный ток (A) | 2,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 4,4 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1325 x 312 x 315 |
Комплектация
- Версия: Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Аккумулятор: Аккумуляторная батарея 18 В / 2,5 Ач (1 шт.)
- Зарядное устройство: Быстрозарядное устройство Battery Power 18 В (1 шт.)
Оснащение
- Катушка с леской
- Защита растений
- Регулировка наклона
- Дополнительная рукоятка
- Поворотная головка триммера
Особенности и преимущества



Откидная скоба для защиты растений
-
Защищает растения при скашивании травы вдоль клумб или под деревьями.
Телескопическая штанга
-
Подгоняется под рост пользователя для выполнения работ в удобной вертикальной позе.
Эргономичная рукоятка
-
Прорезиненная рукоятка для надежного удержания инструмента и удобного выполнения работ.
-
Возможность регулировки второй рукоятки по высоте для работы в удобной позе.
Автоматическое удлинение лески
-
Автоматическое удлинение лески гарантирует постоянную эффективную работу.
Практичный защитный кожух
-
Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся в процессе косьбы травы.
-
Возможность удобной укладки инструмента на время перерывов в работе благодаря дополнительным опорным точкам.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
Оптимальное использование лезвий триммера
-
Идеальное решение для выполнения сложных работ, например скашивания луговой травы.
Области применения
- Газон
- Края газонов, например рядом с клумбами или дорожками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 312 мм |
- Цена: 8 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









