
Аккумуляторный триммер LTR 18-25 Battery Set Karcher 1.444-301.0
- В наличии
- Код: 1.444-301.0
7 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аккумуляторный триммер LTR 18-25 Battery Set, включает в комплект аккумулятор и зарядное устройство. Сверхлегкий, эргономичный, удобный в управлении.
Аккумуляторный триммер LTR 18-25 Battery Set с витой леской обеспечивает точное и аккуратное подравнивание газонной травы. Надежный в эксплуатации и малошумный, он отлично справляется со стрижкой травы в углах, узких местах и вдоль краев газонов, прилегающих к дорожкам или террасам. Автоматическая система подачи лески поддерживает стабильную рабочую ширину, обеспечивая бесперебойную работу. Легкий вес и дополнительная рукоятка делают процесс использования комфортным, снижая нагрузку на руки. В комплект входят аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет сразу приступить к работе без необходимости приобретения дополнительных аксессуаров.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Диаметр резки (см) | 25 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия лески триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 1,6 |
| Регулятор скорости вращения | Головка тримера |
| Частота вращения (об/мин) | 9500 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (Ач) | 2,5 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 300 (2,5 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 30 (2,5 А·ч) |
| Время заряда стандартным зарядным устройством. (мин) | 300 |
| Зарядный ток (A) | 0,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 3,19 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1184 x 296 x 386 |
Комплектация
- Версия: Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Аккумулятор: Аккумуляторная батарея 18 В / 2,5 Ач (1 шт.)
- Зарядное устройство: Стандартное зарядное устройство Battery Power 18 В (1 шт.)
Оснащение
- Катушка с леской
- Дополнительная рукоятка
- Поворотная головка триммера
Особенности и преимущества



Автоматическое удлинение лески
-
Автоматическое удлинение лески гарантирует постоянную эффективную работу.
Эргономичная рукоятка
-
Вторая рукоятка обеспечивает работу в удобной позе, уменьшающей нагрузку на опорно-двигательный аппарат.
Практичный защитный кожух
-
Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся в процессе косьбы травы.
-
Возможность удобной укладки инструмента на время перерывов в работе благодаря дополнительным опорным точкам.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
Оптимальное использование лезвий триммера
-
Идеальное решение для выполнения сложных работ, например скашивания луговой травы.
Области применения
- Газон
- Края газонов, например рядом с клумбами или дорожками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 296 мм |
- Цена: 7 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









