
Аккумуляторная газонокосилка LMO 5-18 Dual Battery Set 1.445-431.0
- Готово к отправке
- Код: 1.445-431.0
28 999 ₴
26 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Газонокосилка LMO 5-18 Dual Battery Set оснащена двумя 18-вольтными аккумуляторами и мощным бесщеточным 36-вольтным электродвигателем, что позволяет эффективно обрабатывать газоны площадью до 550 кв. м. Благодаря малому весу и маневренной конструкции устройство легко перемещается по неровной местности и вокруг препятствий. Рабочая ширина кошения составляет 41 см, а высота среза регулируется в шести положениях от 25 до 70 мм. Интеллектуальная система управления двигателем iPower автоматически адаптирует частоту вращения ножа к густоте и жесткости травы. Встроенные гребенки обеспечивают аккуратный захват стеблей вдоль краев газона. Косилочная система «2 в 1» позволяет либо равномерно распределять скошенную траву по газону для естественного удобрения (функция мульчирования), либо собирать ее в травосборник вместимостью 45 литров для длительной работы без необходимости частого опорожнения. Рукоятка газонокосилки регулируется по высоте, обеспечивая комфортное пользование, а благодаря складной конструкции устройство занимает минимум места при хранении. Для удобной транспортировки предусмотрена прочная ручка для переноски. В комплект поставки входят аккумуляторы и быстрозарядное устройство.
Технические характеристики
| Напряжение двигателя (В) | 36 |
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Рабочая ширина (см) | 41 |
| Высота среза травы (мм) | 25 - 70 |
| Регулировка высоты среза | 6x |
| Емкость контейнера для сбора травы (л) | 45 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Частота вращения (об/мин) | 3500 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (Ач) | 5 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 2 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м²) | макс. 550 (5,0 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 40 (5,0 А·ч) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80/100%) (мин) | 94 / 143 |
| Зарядный ток (A) | 2,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 14 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1245 x 440 x 1031 |
Комплектация
- Версия: С аккумуляторами и зарядным устройством
- Аккумулятор: Аккумулятор Battery Power 18 В/5,0 Ач (2 шт.)
- Зарядное устройство: Быстрозарядное устройство для аккумуляторов 18 В (2 шт.)
- Комплект для мульчирования
- Травосборник
Оснащение
- Нож
- Направляющая ручка, с регулируемой высотой
- Интегрированная ручка для переноски
- Индикатор наполненности травосборника
Особенности и преимущества



Система скашивания 2-в-1
-
Срезанная трава собирается в травосборник во время кошения.
-
Функция мульчирования: с помощью вилки для мульчирования подстриженная трава распределяется по газону в качестве натурального удобрения.
-
Заточенный стальной нож обеспечивает чистый срез травы.
Оптимальное заполнение травосборника
-
Благодаря оптимизации воздушного потока травосборник заполняется почти полностью (до 95 %), что обеспечивает продолжительную непрерывную работу.
-
Клапан на травосборнике закрывается при его заполнении и необходимости опустошения.
Простая регулировка высоты среза
-
Высота среза удобно устанавливается одним движением руки на одну из 6 ступеней от 25 до 70 мм.
Косит до края газона
-
Гребенки позволяют скашивать траву, растущую по краям газона.
Компактный дизайн
-
Текстильный травосборник складывается для уменьшения места, занимаемого газонокосилкой при хранении.
-
Складная направляющая ручка позволяет экономить место при хранении.
Интегрированная ручка для переноски
-
Рукоятка складывается для хранения аппарата с экономией места.
Эргономичная концепция управления
-
Быстросъемные крепежи для легкой блокировки. Регулируемый угол обеспечивает вертикальное рабочее положение.
-
Приятная на ощупь рукоятка из вспененного полимерного материала для надежного удержания.
-
Большая скоба выключателя, установленного на поводковой рукоятке, обеспечивает удобное управление аппаратом.
Области применения
-
Газон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 550 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1031 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 26 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










