
Аккумуляторная газонокосилка LMO 4-18 Dual Karcher 1.445-420.0
- В наличии
- Код: 1.445-420.0
15 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аккумуляторная газонокосилка LMO 4-18 Dual оснащена 36-вольтным бесщеточным электродвигателем и работает от двух 18-вольтных аккумуляторов, что обеспечивает высокую производительность и эффективное скашивание газонов площадью до 450 м². Благодаря малому весу косилка отличается высокой маневренностью, что позволяет легко управлять ею на неровной местности и обходить препятствия. Ширина захвата ножа составляет 37 см, а высота среза регулируется одной ручкой в пяти положениях в диапазоне от 25 до 65 мм, что позволяет адаптировать устройство к различным типам газона. Интеллектуальная система управления iPower автоматически регулирует скорость вращения ножа в соответствии с характеристиками травы, оптимизируя работу двигателя и расход заряда аккумулятора. Специальные гребенки способствуют точному скашиванию травы вдоль краев газона, обеспечивая равномерный результат. Косилочная система «2 в 1» позволяет выбрать между мульчированием, когда скошенная трава равномерно распределяется по газону как естественное удобрение (при условии установки мульчирующего клина), или сбором в травосборник объемом 40 литров, что уменьшает потребность в частом его опорожнении и обеспечивает непрерывную работу. Рукоятка регулируется по высоте для максимально комфортного пользования, а благодаря складной конструкции косилку можно удобно хранить, поскольку она занимает минимум места. Для удобной транспортировки предусмотрена большая и прочная ручка, что упрощает перенос по лестнице или через неровности местности. Газонокосилка совместима со всеми аккумуляторами Kärcher на платформе Battery Power 18 В, что обеспечивает универсальность использования и расширяет возможности питания устройства.
Технические характеристики
| Напряжение двигателя (В) | 36 |
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Рабочая ширина (см) | 37 |
| Высота среза травы (мм) | 25 - 65 |
| Регулировка высоты среза | 5x |
| Емкость контейнера для сбора травы (л) | 40 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Частота вращения (об/мин) | 3500 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 2 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м²) | макс. 450 (5,0 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 40 (5,0 А·ч) |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 14,171 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1222 x 437 x 1002 |
Комплектация
- Версия: Без аккумуляторов и зарядного устройства в комплектации
- Комплект для мульчирования
- Травосборник
Оснащение
- Нож
- Направляющая ручка, с регулируемой высотой
- Интегрированная ручка для переноски
- Индикатор наполненности травосборника
Особенности и преимущества



Система скашивания 2-в-1
-
Срезанная трава собирается в травосборник во время кошения.
-
Функция мульчирования: с помощью вилки для мульчирования подстриженная трава распределяется по газону в качестве натурального удобрения.
-
Заточенный стальной нож обеспечивает чистый срез травы.
Оптимальное заполнение травосборника
-
Благодаря оптимизации воздушного потока травосборник заполняется почти полностью (до 95 %), что обеспечивает продолжительную непрерывную работу.
Простая регулировка высоты среза
-
Высота среза травы удобно регулируется одной ручкой в пределах от 25 до 65 мм (5 ступеней).
Косит до края газона
-
Гребенки позволяют скашивать траву, растущую по краям газона.
Компактный дизайн
-
Текстильный травосборник складывается для уменьшения места, занимаемого газонокосилкой при хранении.
-
Складная направляющая ручка позволяет экономить место при хранении.
Интегрированная ручка для переноски
-
Рукоятка складывается для хранения аппарата с экономией места.
Эргономичная концепция управления
-
Рукоятка газонокосилки адаптируется к росту пользователя для выполнения работ в удобной вертикальной позе.
-
Приятная на ощупь рукоятка из вспененного полимерного материала для надежного удержания.
Области применения
-
Газон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1222 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 1002 мм |
| Вес | 14.17 кг |
- Цена: 15 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










