
Аккумуляторная газонокосилка LMO 3-18 Battery Set Karcher 1.445-411.0
- Готово к отправке
- Код: 1.445-411.0
19 999 ₴
17 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Легкая 18-вольтная аккумуляторная газонокосилка, оснащенная мощным бесщеточным электродвигателем, отличается высокой маневренностью и обеспечивает быструю и аккуратную обработку газонов площадью до 350 кв. м. Ее рабочая ширина составляет 34 см, а высота среза допускает 5-ступенчатую регулировку в диапазоне от 25 до 60 мм. Интеллектуальная система управления двигателем iPower автоматически адаптирует частоту вращения ножа к характеристикам скашиваемой травы. Гребенки обеспечивают оптимальный захват стеблей травы при обработке краев газона. Косилочная система «2 в 1» позволяет как равномерно распределять срезаемую траву по газону в качестве естественного удобрения (функция мульчирования), так и собирать ее в травосборник, большой объем которого (35 л) гарантирует продолжительную непрерывную работу. Поводковая рукоятка регулируется по высоте для работы в удобной позе. Ее складная конструкция обеспечивает экономию места при хранении. Встроенные ручки для переноски обеспечивают удобное перемещение по ступеням и лестницам. В комплект поставки входят аккумулятор и быстрозарядное устройство.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Рабочая ширина (см) | 34 |
| Высота среза травы (мм) | 25 - 60 |
| Регулировка высоты среза | 5x |
| Емкость контейнера для сбора травы (л) | 35 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Частота вращения (об/мин) | 3500 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (Ач) | 5 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м²) | макс. 350 (5,0 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 28 (5,0 А·ч) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80/100%) (мин) | 94 / 143 |
| Зарядный ток (A) | 2,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 12,526 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1186 x 355 x 1026 |
Комплектация
- Версия: Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Аккумулятор: Аккумулятор Battery Power 18 В / 5,0 Ач (1 шт.)
- Зарядное устройство: Быстрозарядное устройство Battery Power 18 В (1 шт.)
- Комплект для мульчирования
- Травосборник
Оснащение
- Нож
- Направляющая ручка, с регулируемой высотой
- Интегрированная ручка для переноски
- Индикатор наполненности травосборника
Особенности и преимущества



Оптимальное заполнение травосборника
-
Благодаря оптимизации воздушного потока травосборник заполняется почти полностью (до 95 %), что обеспечивает продолжительную непрерывную работу.
Индикатор наполненности травосборника
-
Клапан на травосборнике закрывается при его заполнении и необходимости опустошения.
Простая регулировка высоты среза
-
Нужная высота среза устанавливается одним движением руки на одну из 5 ступеней в диапазоне от 25 до 60 мм.
Косит до края газона
-
Гребенки позволяют скашивать траву, растущую по краям газона.
Компактный дизайн
-
Текстильный травосборник складывается для уменьшения места, занимаемого газонокосилкой при хранении.
-
Складная направляющая ручка позволяет экономить место при хранении.
Интегрированная ручка для переноски
-
Рукоятка складывается для хранения аппарата с экономией места.
Эргономичная концепция управления
-
Рукоятка газонокосилки адаптируется к росту пользователя для выполнения работ в удобной вертикальной позе.
-
Приятная на ощупь рукоятка из вспененного полимерного материала для надежного удержания.
-
Большая скоба выключателя, установленного на поводковой рукоятке, обеспечивает удобное управление аппаратом.
Области применения
-
Газон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1188 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 1026 мм |
| Вес | 12.56 кг |
- Цена: 17 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










