
Аккумуляторная газонокосилка LMO 2-18 Karcher 1.445-400.0
- В наличии
- Код: 1.445-400.0
9 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
С шириной скашивания 32 см, легкая и маневренная газонокосилка с аккумулятором LMO 2-18 Battery идеально подходит для небольших газонов площадью до 250 м². Высоту скашивания можно регулировать на один из пяти уровней, в диапазоне от 25 до 60 мм. В сочетании с мощным бесщеточным двигателем, трава всегда скашивается идеально. При скашивании вдоль краев или бордюров, гребни для травы выпрямляют стебли, гарантируя, что ни одно лезвие не будет пропущено. Скошенная трава собирается в 30-литровый травосборник. Регулируемая по высоте направляющая ручка обеспечивает вертикальное, удобное положение при скашивании, а складная конструкция экономит место при хранении. Транспортная ручка также может использоваться для переноски легкой газонокосилки с аккумулятором, куда бы она ни понадобилась, например, вверх и вниз по ступенькам. Аккумулятор LMO 2-18 совместим со всеми сменными аккумуляторами платформы Kärcher 18 V Battery Power.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Рабочая ширина (см) | 32 |
| Высота среза травы (мм) | 25 - 60 |
| Регулировка высоты среза | 5x |
| Емкость контейнера для сбора травы (л) | 30 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Частота вращения (об/мин) | 3500 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м²) | макс. 125 (2,5 А·ч) / макс. 250 (5,0 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 14 (2,5 А·ч) / макс. 28 (5,0 А·ч) |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 10,35 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1186 x 354 x 1026 |
Комплектация
- Версия: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Травосборник
Оснащение
- Нож
- Направляющая ручка, с регулируемой высотой
- Интегрированная ручка для переноски
- Индикатор наполненности травосборника
Особенности и преимущества



Простая регулировка высоты среза
-
Нужная высота среза устанавливается одним движением руки на одну из 5 ступеней в диапазоне от 25 до 60 мм.
Косит до края газона
-
Гребенки автоматически захватывают траву, даже растущую у самого края.
Компактный дизайн
-
Текстильный травосборник складывается для уменьшения места, занимаемого газонокосилкой при хранении.
-
Складная направляющая ручка позволяет экономить место при хранении.
Интегрированная ручка для переноски
-
Рукоятка складывается для хранения аппарата с экономией места.
Эргономичная концепция управления
-
Рукоятка газонокосилки адаптируется к росту пользователя для выполнения работ в удобной вертикальной позе.
-
Приятная на ощупь рукоятка из вспененного полимерного материала для надежного удержания.
-
Большая скоба выключателя, установленного на поводковой рукоятке, обеспечивает удобное управление аппаратом.
Предохранительный ключ
-
Защита от детей: исключается непреднамеренное включение газонокосилки.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора состояния его заряда, остающегося времени работы или заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор можно использовать в устройствах на платформе Battery Power 18 В.
Области применения
-
Газон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1186 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 1026 мм |
| Вес | 10.35 кг |
- Цена: 9 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










