
Минимойка высокого давления K 5 Comfort Premium Karcher 1.324-800.0
- Готово к отправке
- Код: 1.324-800.0
18 999 ₴
17 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мойка высокого давления K 5 Comfort Premium идеально подходит для удаления умеренных загрязнений вокруг дома и на автомобилях. Оснащённая надёжным двигателем с водяным охлаждением, она обеспечивает стабильно высокую эффективность очистки при регулярном использовании. Встроенная катушка для шланга с гибким шлангом PremiumFlex гарантирует удобство в работе и максимальную свободу движений, а пистолет высокого давления G 180 Q COMFORT!Hold значительно снижает нагрузку на руку, обеспечивая комфортную очистку без ощущения усталости. Практичная система Quick Connect позволяет быстро подключать и отсоединять шланг высокого давления. Универсальная струйная трубка 4-в-1 Multi Jet легко переключается между четырьмя режимами распыления простым поворотом головки, адаптируясь к различным задачам очистки. Дополнительное удобство обеспечивает концепция подачи моющих средств 2-в-1, которая гарантирует оптимальную дозировку в зависимости от конкретной задачи, а кабель питания и аксессуары компактно хранятся непосредственно на корпусе устройства. Дополнительную поддержку во время использования обеспечивает приложение Kärcher Home & Garden, содержащее рекомендации по применению, а также полезные советы для эффективной и правильной очистки.
Технические характеристики
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 2,1 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 13,313 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 18,8 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 417 x 346 x 668 |
Комплектация
- Моющее средство: Универсальное чистящее средство RM 626, 1 л
- Пистолет высокого давления: G 180 Q COMFORT!Hold
- Струйная трубка Multi «4 в 1»
- Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Снижение давления при удержании спускового крючка пистолета
- Встроенный барабан для шланга высокого давления
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Концепция чистящего средства «2 в 1»
- Регулировка моющего средства в пенообразователе
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Материал насоса: алюминиевая
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Всасывание воды
- Хранение аксессуаров на корпусе
- 2 крючка для кабеля: с системой быстрой очистки фильтра
- Колеса с мягкой поверхностью
Особенности и преимущества



Концепция чистящего средства «2 в 1»
-
Инновационная концепция использования чистящего средства обеспечивает максимальную гибкость и оптимальное дозирование для решения любых задач чистки.
-
Чистящее средство может подаваться через аппарат и струйную трубку Multi или, для получения большего количества пены, через насадку для пенной чистки, при этом также осуществляется дозирование чистящего средства.
-
Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
Шланг высокого давления PremiumFlex
-
Эластичный шланг обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений.
-
Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов.
Барабан для сматывания шланга и комфортного хранения
-
Шланг высокого давления оптимально расположен и защищён от повреждений, также экономит место для хранения
-
Комфортабельная работа: быстрое и удобное сматывание и разматывание шланга высокого давления
-
Низкий центр тяжести добавляет аппарату хорошей устойчивости, даже на поверхностях с уклоном
Прекрасный результат очистки
-
Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
Эргономичная транспортировка
-
Телескопическая ручка с фиксатором обеспечивает простую, удобную и эргономичную транспортировку.
-
Колеса с мягкими вставками позволяют легко и без усилий перемещать аппарата.
-
Для легкого и эргономичного подъема аппарата имеется ручка для переноски.
Мобильное приложение Home & Garden
-
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке
-
Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер
-
Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Элементы концепции устойчивого развития
-
Конструкция с использованием 25 % переработанного пластика¹⁾.
-
Снижение расхода воды до 80 % по сравнению с обычным садовым шлангом.²⁾
-
Упаковка не менее чем на 80 % из переработанной бумаги.
Области применения
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
- Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Наружные лестницы
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Каменные садовые ограды и каменные стены
- Фасады
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Вес | 13.31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 17 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










