
Минимойка высокого давления K 7 Comfort Premium Home Karcher 1.317-503.0
- Готово к отправке
- Код: 1.317-503.0
29 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мойка высокого давления K 7 Comfort Premium Home предназначена для эффективного удаления сильных и стойких загрязнений вокруг дома и на автомобилях. Она отлично подходит для регулярного использования благодаря двигателю с водяным охлаждением, который обеспечивает эффективный отвод тепла, снижает износ компонентов и гарантирует стабильную и долговечную работу даже при интенсивных нагрузках. Для максимального комфорта в процессе эксплуатации мойка оснащена встроенной катушкой для шланга с гибким шлангом PremiumFlex, что обеспечивает удобное хранение и высокую манёвренность. Пистолет высокого давления G 180 Q COMFORT!Hold значительно снижает нагрузку на руку, позволяя работать длительное время без ощущения усталости. Система Quick Connect обеспечивает быстрое и простое подключение шланга высокого давления. Инновационная струйная трубка 4-в-1 Multi Jet объединяет четыре режима распыления, которые легко выбираются поворотом головки трубки, без необходимости смены насадок. В комплект Home Kit входит насадка для очистки поверхностей T 7, а также 1 литр средства для очистки камня и фасадов. Удобная концепция подачи моющих средств 2-в-1 обеспечивает оптимальную дозировку в зависимости от выполняемой задачи. Кабель питания и все аксессуары компактно размещаются непосредственно на корпусе устройства, а телескопическая ручка и колёса с мягким покрытием обеспечивают удобную транспортировку мойки.
Технические характеристики
| Напряжение (В) | 220 / 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 180 / 2 - макс. 18 |
| Производительность (л/ч) | макс. 600 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 60 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 60 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 3 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 18,832 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 28,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 465 x 354 x 750 |
Комплектация
- Набор для очистки дома Home: Приспособление для очистки поверхностей T 7, ср-во для чистки камня и фасадов «3 в 1» (1 л)
- Моющее средство: Универсальное чистящее средство RM 626, 1 л
- Пистолет высокого давления: G 180 Q COMFORT!Hold
- Струйная трубка Multi «4 в 1»
- Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Снижение давления при удержании спускового крючка пистолета
- Встроенный барабан для шланга высокого давления
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Концепция чистящего средства «2 в 1»
- Регулировка моющего средства в пенообразователе
- Телескопическая ручка
- Интегрированная ручка для переноски
- Двигатель с водяным охлаждением
- Материал насоса: алюминиевая
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Хранение аксессуаров на корпусе
- 2 крючка для кабеля: с системой быстрой очистки фильтра
- Колеса с мягкой поверхностью
Особенности и преимущества



Концепция чистящего средства «2 в 1»
-
Инновационная концепция использования чистящего средства обеспечивает максимальную гибкость и оптимальное дозирование для решения любых задач чистки.
-
Чистящее средство может подаваться через аппарат и струйную трубку Multi или, для получения большего количества пены, через насадку для пенной чистки, при этом также осуществляется дозирование чистящего средства.
Шланг высокого давления PremiumFlex
-
Эластичный шланг обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений.
-
Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов.
Барабан для сматывания шланга и комфортного хранения
-
Шланг высокого давления оптимально расположен и защищён от повреждений, также экономит место для хранения
-
Комфортабельная работа: быстрое и удобное сматывание и разматывание шланга высокого давления
-
Низкий центр тяжести добавляет аппарату хорошей устойчивости, даже на поверхностях с уклоном
Прекрасный результат очистки
-
Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
Эргономичная транспортировка
-
Телескопическая ручка с фиксатором обеспечивает простую, удобную и эргономичную транспортировку.
-
Колеса с мягкими вставками позволяют легко и без усилий перемещать аппарата.
-
Для легкого и эргономичного подъема аппарата имеется ручка для переноски.
Мобильное приложение Home & Garden
-
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке
-
Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер
-
Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Элементы концепции устойчивого развития
-
Конструкция с использованием 30 % переработанного пластика¹⁾.
-
Снижение расхода воды до 80 % по сравнению с обычным садовым шлангом.²⁾
-
Экологичная упаковка, не менее чем на 80 % состоящая из макулатуры.
Области применения
- Террасы
- Изгороди
- Каменные садовые ограды и каменные стены
- Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
- Легковые автомобили.
- Дома на колесах
- Велосипеды
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 18.83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Моющее средство |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 29 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка








