
Хозяйственный пылесос WD 7 Control P S 30/6/35/T Karcher 1.628-385.0
- Готово к отправке
- Код: 1.628-385.0
14 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Инновационный, удобный и мощный хозяйственный пылесос WD 7 Control P S 30/6/35/T с системой Kärcher FILT!elligence™ обеспечивает интеллектуальный контроль состояния фильтра. Светодиодные индикаторы своевременно информируют о необходимости очистки или замены как фильтра-мешка, так и самого фильтра, а запатентованная технология извлечения позволяет гигиенично менять плоский складчатый фильтр без контакта с грязью. Инновационный пульт дистанционного управления «2 в 1» с интерфейсом Bluetooth обеспечивает удобное включение и выключение пылесоса, а при работе с аккумуляторным электроинструментом аппарат автоматически активируется благодаря функции распознавания вибрации. Встроенная штепсельная розетка делает WD 7 Control P S идеальным решением и для работы с сетевыми электроинструментами, при этом функция Power Control позволяет плавно регулировать силу всасывания. Вместительный мусоросборник из нержавеющей стали объёмом 30 л, 6-метровый кабель и очень длинный всасывающий шланг длиной 3,5 м обеспечивают большой радиус действия и позволяют эффективно собирать значительные объёмы мусора.
Технические характеристики
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 1400 |
| Номинальная мощность встроенной штепсельной розетки (Вт) | мин. 100 - макс. 2100 |
| Мощность всасывания (Вт) | 315 |
| Разрежение (мбар) | макс. 290 |
| Расход воздуха (л/с) | макс. 80 |
| Объем мусоросборника (л) | 30 |
| Материал контейнера для мусора | з нержавеющей стали |
| Цветовая составляющая | Моторная часть Желтый Контейнер з нержавеющей стали Отбойник аппарата Черный |
|
Длина кабеля (м) |
6 |
| Номин. диаметр аксессуаров (мм) | 35 |
| Напряжение (В) | 220 / 240 |
| Частота (Гц) | 50 / 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 73 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,7 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 13,272 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 418 x 382 x 693 |
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 3.5 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Количество всасывающих трубок.: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок.: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок.: 35 мм
- Материал всасывающих трубок.: з нержавеющей стали
- Насадка для влажной и сухой уборки: перекл.
- Щелевая насадка
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Плоский складчатый фильтр: 1 шт., Целлюлоза
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
Оснащение
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Пульт дистанционного управления 2-в-1
- Kärcher FILT!elligence™
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Регулировка мощности
- Функция воздуходувки
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Пространство для хранения мелких деталей
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Держатель для сетевого кабеля
- Возможность «парковки»
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Слив
- Ударопрочный бампер по периметру
- Колеса без функции блокировки: 4 шт.
- Поворотные колеса с блокировкой: 1 шт.
Особенности и преимущества



Дополнительная штепсельная розетка для работы с сетевыми электроинструментами
-
Немедленный сбор пыли и стружки, образующихся при строгании, пилении или шлифовании.
-
Пылесос автоматически включается/выключается одновременно с электроинструментом
Функция Power Control
-
Сила всасывания плавно регулируется поворотным переключателем в диапазоне от минимального до максимального значения, что позволяет легко адаптировать работу устройства к любым задачам.
Система очистки фильтра и запатентованная технология его извлечения
-
Система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, формирует мощные воздушные импульсы, отделяющие грязь и направляющие ее в мусоросборник.
-
Извлечение фильтра осуществляется мгновенно и без контакта с грязью – достаточно разблокировать кассету и выдвинуть ее из корпуса пылесоса.
Слив
-
Быстрый и легкий слив больших объемов воды.
Практичная функция выдува
-
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
-
Легкое удаление мусора, в т. ч. с гравийных дорожек.
-
Бережная очистка чувствительных поверхностей или предметов, требующих деликатного обращения.
Поворотный ролик с тормозом
-
Устойчивость пылесоса влажной и сухой уборки на поверхностях с уклоном до 10°.
Элементы концепции устойчивого развития
-
Конструкция с использованием 30 % переработанного пластика¹⁾.
-
Упаковка не менее чем на 80 % из переработанной бумаги.
Области применения
- Уборка в мастерской
- Уборка при ремонте
- Интерьер автомобиля
- Гараж
- Террасы
- Жидкости
- Уборка в подвале
- Уборка в мастерской
- Уборка на входе в дом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 315 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | пульт ДУ |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Возможность сбора жидкости, Функция выдува, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Радиус действия | 12 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 693 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 14 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









