
Моющий пылесос SE 2 Spot Karcher 1.081-410.0
- Нет в наличии
- Код: 1.081-410.0
9 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 |
| Рабочий радиус (м) | 6,3 |
| Объем бака для чистой воды (л) | 1,5 |
| Объем бака для грязной воды (л) | 0,8 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Длина кабеля (м) | 4,5 |
| Цвет | Белый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,03 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 385 x 215 x 310 |
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.8 м
- Щелевая насадка с функцией распыления и экстракции: 88 мм
- Моющее средство: Средство для чистки ковров и мягкой мебели RM 519, 100 мл
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
Оснащение
- Хранение кабеля
- Система 2 резервуаров
- Практичное размещение шланга и аксессуаров
Особенности и преимущества



Практичные держатели для шланга и принадлежностей
-
Удобная переноска одной рукой: шланг и все входящие в комплект поставки принадлежности закрепляются на корпусе аппарата.
-
Принадлежности, хранящиеся на корпусе аппарата, всегда находятся под рукой.
Простое и удобное использование
-
Удобное включение и выключение аппарата.
-
Интуитивно понятное управление.
-
Моментальная готовность к работе.
Система 2 резервуаров
-
Легкое наполнение бака для чистой воды.
-
Удобное снятие бака для грязной воды и его опорожнение без контакта с грязью.
Эластичный шланг «2 в 1»
-
Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки.
-
Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы.
-
Шарнирное крепление шланга увеличивает свободу движений.
Области применения
- Ковры
- Обивка
- Мягкая мебель
- Автомобильные сиденья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Радиус действия | 6.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4.03 кг |
- Цена: 9 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка







