
Стайлер Dyson Airwrap Co-anda 2x HS09 Ceramic Pink/Rose Gold 598757-01
- Готово к отправке
- Код: 598757-01
35 990 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый мультистайлер Dyson Airwrap Co-anda2x™
Новейшая модель культового мультистайлера Airwrap™
Создание локонов и волн. Выпрямление. Высушивание волос. Без экстремальных температур.
Поставляется с новой насадкой AirSmooth2x™, которая выпрямляет волосы, используя только давление воздухаЭта версия разработана для естественно прямых и волнистых волос.
Технические характеристики
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 1700 Вт |
| Температурные режимы | 90°C/60°C/28°C |
| Количество скоростей | 3 |
| Скорость воздушного потока | 14 |
| Ионизация | Да |
| Вес (со шнуром) | 710 гр. |
| Длина шнура | 2 м. |
| Габариты | 262 х 44 х 38 |

Комплектация

30-миллиметровая насадка Co-anda2x

40-миллиметровая насадка Co-anda2x

Насадка AirSmooth2x™

Щетка против спутывания волос 2х

Круглая щетка для двойного объема 2x

Насадка для быстрой сушки 2x

Чехол для хранения
Особенности Dyson Airwrap

Наша самая мощная система для укладки волос
На 30% мощнее предыдущего поколения. В 2 раза большее давление воздуха. Обеспечивает мощность, необходимую для лучших локонов, более быстрой сушки и более гладких укладок.
Улучшенное вращение
Улучшенный поток воздуха с эффектом Коанда позволяет легче и плотнее наматывать волосы, что приводит к лучшим, более четким локонам.
Быстрее высушивание
Наш мощный двигатель генерирует высокоскоростной воздушный поток для полноценной сушки волос.
Более прямые прически
Вдвое большее давление воздуха создает натяжение, необходимое для выпрямления волос.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Минимальная температура нагрева | 28 град. |
| Функция памяти | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 0.71 кг |
- Цена: 35 990 ₴
- Способ упаковки: Коробка








