
Фен Dyson Supersonic HD16 Nural Vinca Blue/Topaz 515166-01
- В наличии
- Код: 515166-01
25 990 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Автоматически адаптируется для усиления природного блеска и защиты здоровья кожи головы.
Быстрая, разумная сушка. Никаких тепловых повреждений. Изучает ваши предпочтения по поводу стиля.
5 интеллектуальных насадок. Гарантия 2 года. Бесплатная доставка.
Технические характеристики:
-
Мощность 1600 Вт
-
Вес 680 г.
-
Габариты 245 х 78 х 97 мм (ШхВхД)
-
Длина шнура 2,8 м
-
Скорость воздушного потока 41 литр в секунду
-
Отрицательно заряженные ионы помогают снять статическое электричество

Комплект поставки





Особенности


100°C - быстрое высушивание волос и укладка
80°C - стандартное высушивание
60°C - бережное высушивание
28°C - поток прохладного воздуха

Он втягивает окружающий воздух, увеличивая его поток в три раза, и распределяет сильный, контролируемый поток воздуха.


Датчик движения




Чтобы купить Dyson Supersonic - оставляйте заказ на сайте:
N-CLEAN.COM.UA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Длина | 97 мм |
- Цена: 25 990 ₴








