
Аккумуляторный пылесос KVA 2 Karcher 1.198-730.0
- Готово к отправке
- Код: 1.198-730.0
10 199 ₴
6 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аккумуляторный пылесос KVA 2 позволяет производить уборку с принципиально новым уровнем комфорта! Этот компактный аппарат, в котором высокая мощность сочетается с эргономичным дизайном, гарантирует наведение в доме безупречной чистоты. Максимальная эффективность в компактном формате! Оптимизированная технология уплотнения обеспечивает эффективный сбор пыли с любых напольных покрытий, а три режима уборки позволяют адаптировать пылесос к любой задаче – от быстрой промежуточной уборки до тщательного устранения стойких загрязнений. Очень малый вес (всего 2,1 кг) исключает переутомление даже при выполнении работ над головой. Благодаря поворачивающемуся на 180° шарниру аппарат отличается исключительной маневренностью. Максимальному комфорту способствует очень низкий уровень шума, не превышающий 78 дБ. Чистоту выпускаемого воздуха гарантирует многоступенчатая система HEPA-фильтрации, задерживающая 99,9 % частиц (подтверждено результатами испытаний по стандарту ЕС IEC 62885-4:2020/A1:2023). Благодаря этому пылесос идеально подходит для аллергиков. Заряд аккумулятора пылесоса KVA 2 удобно производится через разъем USB-C. В комплект поставки включены щелевая насадка, щеточная насадка для мебели и настенный держатель. KVA 2 – ваш надежный помощник в поддержании чистоты в доме.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Параметры электросети (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Объем мусоросборника (мл) | 600 |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (/мин) | Режим eco!efficiency: / прим. 40 Обычный режим: / прим. 20 Режим Boost: / прим. 9 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством. (мин) | 240 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 2,064 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 4,187 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1100 x 250 x 224 |
Комплектация
- Тип фильтра HEPA: HEPA-фильтр (EN 1822:1998)
- Высокоэффективный фильтр: 1 шт.
- Щелевая насадка
- Насадка-кисть для мебели "2 в 1"
- Маленький настенный держатель
Оснащение
- Зарядное устройство: Зарядный кабель 5 В - 12 В USB-C + адаптер (по 1 шт.)
- Безмешковая система фильтрации



Эффективная турбощетка
-
Тщательная очистка любых напольных покрытий благодаря современной технологии насадок для пола с электроприводом.
-
Высокоэффективная технология уплотнения обеспечивает максимальную силу всасывания и эффективное удаление загрязнений – даже стойких.
-
Легкое удаление пыли, шерсти животных и крупного мусора с ковров, твердых напольных покрытий и мягкой мебели.
Высокоскоростной бесщеточный двигатель постоянного тока – мощный и долговечный
-
Впечатляющее качество уборки благодаря высокой частоте вращения и оптимальной силе всасывания.
-
Надежность и долговечность благодаря бесщеточному электроприводу – для обеспечения долгого срока службы пылесоса.
Уборка с очень низким уровнем шума (макс. 78 дБ)
-
Очень тихая уборка с уровнем шума не более 78 дБ – для комфортной атмосферы.
-
Идеальное решение для семей с детьми и домашними животными – отсутствие интенсивного шума.
Три режима уборки – универсальность и эффективность
-
Оптимальная адаптация к различным напольным покрытиям и к степени их загрязнения.
-
Режим минимальной мощности для экономии энергии и продления времени непрерывной работы (до 40 мин).
-
Режим максимальной мощности для удаления стойких загрязнений – для обеспечения сияющей чистоты.
Практичный заряд через разъем USB-C
-
Совместимость с большинством зарядных устройств – возможность гибкого и удобного заряда аккумулятора пылесоса.
-
Никаких спутанных кабелей – просто и практично.
-
Ускоренный заряд и уменьшение объема электронных отходов за счет применения универсальных зарядных кабелей.
Полная комплектация – универсальность и экономия места
-
Обширная комплектация: щелевая насадка, щеточная насадка для мебели и настенный держатель – все необходимое для уборки в доме.
-
Хранение с экономией места – идеальный аппарат для малогабаритных квартир.
Области применения
- Твердые напольные покрытия
- Ковровые напольные покрытия
- Даже трудновыводимая грязь удаляется легко
- Незначительные загрязнения
- Крупный мусор
- Мелкий мусор
- Сухой мусор
- Шерсть животных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 2.06 кг |
- Цена: 6 999 ₴






