
Ручной моющий пылесос FCV 4 Karcher 1.056-131.0
- Готово к отправке
- Код: 1.056-131.0
22 399 ₴
15 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Ручной моющий пылесос FCV 4 — это универсальный аппарат, который способен произвести революцию в уборке полов! Благодаря инновационной функции Xtra!Clean аппарат решает 3 задачи: очищает полы как пылесос, выполняет влажную уборку и высушивает напольное покрытие. Он позволяет легко очищать как твердые поверхности, так и ковры, а также собирать жидкости. В результате обеспечивается значительное ускорение уборки — экономия времени достигает 50 %*. Четыре режима уборки — автоматический под контролем датчика степени загрязнения Dynamic!Control, для чистки лестниц Stair!Assist, сухой уборки и повышенной мощности Advanced!Power*** — гарантируют устранение любых загрязнений, будь то пыль, шерсть домашних животных или стойкие пятна. Прогрессивная технология Hygienic!Spin с частотой вращения роликовой щетки до 500 об/мин обеспечивает не только превосходный результат влажной уборки, но и удаление до 99 % бактерий, т. е. гигиеническую чистоту. Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока и долговечный аккумулятор, запаса энергии которого хватает на долгое время работы (до 45 минут), позволяют без перерывов очищать полы площадью до 200 кв. м. При этом 3,2-дюймовый дисплей Vision!Clean, функция автоматического включения/выключения, функция самоочистки и возможность гигиеничной очистки роликовой щетки Pure!Roll в стиральной машине гарантируют пользователю максимальный комфорт.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Производительность по площади (до следующей зарядки) (м²) | 200 |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 750 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 450 |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 180 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 250 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | мин. 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Время работы аккумулятора (мин) | макс. 45 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 240 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 4,1 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 7 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 278 x 232 x 1130 |
Комплектация
- Универсальная роликовая щетка: 1 шт.
- Моющее средство: Универсальное средство для пола RM 536, 30 мл
- Зарядная, парковочная и чистящая станция
- Щетки
- Плоский складчатый фильтр: 1 шт.
Оснащение
- Система 2 резервуаров
- Двойная система фильтрации
- Режим самоочистки
- Автоматический режим
- Режим лестницы
- Режим мощности
- Сухой режим
- Указатель уровня заполнения бака для чистой воды
- Указатель уровня заполнения бака для грязной воды
- Колеса для транспортировки
- Ручка для переноски
Особенности и преимущества



Продуманный режим уборки Stair!Assist и функция автоматического включения/выключения
-
Функция автоматического включения/выключения облегчает отключение аппарата и возобновление работы после перерыва.
-
Очистка лестниц и узких мест при любом положении аппарата (даже под углом 90°) облегчается благодаря режиму Stair!Assist с деактивированной функцией автоматического включения/выключения.
Режим максимальной мощности Advanced!Power
-
Обеспечивает удаление даже самых стойких, присохших загрязнений за счет увеличения силы всасывания на 100 % и расхода воды на 20 % по сравнению со стандартным режимом.
-
Полы мгновенно высыхают, и по ним можно ходить практически сразу после уборки.
Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока и эффективный аккумулятор Comfort!Cell
-
Надежный и долговечный высокоскоростной электродвигатель, изготовленный по современной бесщеточной технологии, гарантирует впечатляющие результаты всасывания и влажной уборки.
-
Максимальная свобода движений и до 45 минут работы от одного заряда аккумулятора — идеальное решение для уборки площадей до 200 м².
-
Ускоренная и экологичная замена аккумулятора при его выходе из строя: экономия средств и охрана окружающей среды.
Эффективная двухступенчатая система фильтрации Duo!Pure
-
Многоступенчатая система фильтрации надежно защищает двигатель от влаги.
-
Превосходная фильтрация благодаря высокоэффективному плоскому складчатому фильтру, надежно улавливающему даже содержащиеся в воздухе мельчайшие частицы.
-
В режиме сухой уборки идеально подходит для чистки ковров и ковровых дорожек.
Функция самоочистки System!Clean и роликовая щетка Pure!Roll
-
Эффективная функция самоочистки с частотой вращения щетки до 550 об/мин — для быстрой и удобной очистки аппарата без контакта с грязью.
-
Удобная, гигиеничная и экологичная очистка роликовых щеток в стиральной машине при 60 °C.
-
Возможность практичного хранения аппарата с принадлежностями и одновременного заряда его аккумулятора.
Области применения
- Твердые напольные покрытия
- Для очистки ковров с коротким ворсом
- Даже трудновыводимая грязь удаляется легко
- Крупный мусор
- Мелкий мусор
- Сухой мусор
- Влажный мусор
- Жидкости
- Шерсть животных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Бумажный, Сетчатый |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Объем котла (бака для воды) | 0.75 л |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 15 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









