
Ручной моющий пылесос FCV 3 Karcher 1.056-122.0
- Готово к отправке
- Код: 1.056-122.0
16 999 ₴
11 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Ручной моющий пылесос FCV 3 обеспечит сияющую чистоту в вашем доме! Благодаря инновационной функции Xtra!Clean этот аппарат решает 3 задачи: очищает полы как пылесос, выполняет влажную уборку и высушивает напольное покрытие. Он позволяет легко очищать как твердые поверхности, так и ковры и даже собирать с пола жидкости. Благодаря этому обеспечивается значительное ускорение уборки — экономия времени достигает 50 %*. Три режима уборки — стандартный с подачей воды, сухой уборки и повышенной мощности Advanced!Power*** — гарантируют устранение любых загрязнений, будь то пыль, шерсть домашних животных или стойкие пятна. Прогрессивная технология Hygienic!Spin с частотой вращения роликовой щетки до 500 об/мин обеспечивает не только превосходный результат влажной уборки, но и удаление до 99 % бактерий, т. е. гигиеническую чистоту. При этом энергии долговечного аккумулятора достаточно для продолжительной (до 30 минут) работы, что позволяет без перерывов очистить до 130 кв. м пола, а функция самоочистки облегчает очистку аппарата и исключает контакт с грязью.
Технические характеристики
| Производительность по площади (до следующей зарядки) (м²) | 130 |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 800 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 425 |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 160 |
| Привод | Щеточный мотор |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 240 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 21,6 |
| Время работы аккумулятора (мин) | макс. 30 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 180 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 3,763 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1138 x 268 x 280 |
Комплектация
- Универсальная роликовая щетка: 1 шт.
- Моющее средство: Универсальное средство для пола RM 536, 30 мл
- Зарядная, парковочная и чистящая станция
- Щетки
- Плоский складчатый фильтр: 1 шт.
Оснащение
- Система 2 резервуаров
- Двойная система фильтрации
- Режим самоочистки
- Стандартный режим
- Режим мощности
- Сухой режим
- Указатель уровня заполнения бака для грязной воды
- Колеса для транспортировки
Особенности и преимущества



Эффективная двухступенчатая система фильтрации Duo!Pure
-
Многоступенчатая система фильтрации надежно защищает двигатель от влаги.
-
Превосходная фильтрация благодаря высокоэффективному плоскому складчатому фильтру, надежно улавливающему даже содержащиеся в воздухе мельчайшие частицы.
-
В режиме сухой уборки идеально подходит для чистки ковров и ковровых дорожек.
Эффективный литий-ионный аккумулятор Comfort!Cell
-
Впечатляющее качество уборки благодаря высокой частоте вращения щетки и оптимальным результатам всасывания и влажной уборки.
-
Максимальная свобода движений и до 30 минут работы от одного заряда аккумулятора — идеальное решение для уборки площадей до 130 м².
-
Ускоренная и экологичная замена аккумулятора при его выходе из строя: экономия средств и охрана окружающей среды.
Удобство уборки благодаря светодиодному индикатору
-
Важная информация, например о режиме уборки или остаточном времени работы, всегда в поле зрения.
-
Интеллектуальная система контроля уровня воды с автоматическим отключением при переполнении бачка для грязной воды.
-
Легкость опорожнения и наполнения бачка и его очистка без контакта с грязью.
Гигиеничная функция самоочистки System!Clean
-
Эффективная функция самоочистки с частотой вращения щетки до 550 об/мин — для быстрой и удобной очистки аппарата без контакта с грязью.
-
Возможность практичного хранения аппарата с принадлежностями и одновременного заряда его аккумулятора.
Области применения
- Твердые напольные покрытия
- Для очистки ковров с коротким ворсом
- Даже трудновыводимая грязь удаляется легко
- Крупный мусор
- Мелкий мусор
- Сухой мусор
- Влажный мусор
- Жидкости
- Шерсть животных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Бумажный, Сетчатый |
| Объем пылесборника | 0.425 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Дисплей | Да |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1138 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.76 кг |
- Цена: 11 999 ₴









