
Цепь для пилы CNS 36-35 Battery Karcher 2.444-020.0
- Готово к отправке
- Код: 2.444-020.0
1 199 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечивает высочайшее качество резки каждый раз: цепь пилы CNS 36-35 Battery 35 см в длину. С низким эффектом отдачи и системой натяжения цепи, которая не требует применения инструментов.
Установка цепи аккумуляторной пилы CNS 36-35 на ее шину длиной 35 см происходит быстро и легко благодаря системе натяжения цепи без инструментов. Она всегда обеспечивает оптимальную производительность резки, отличается высокой прочностью и универсальностью. Также впечатляет низкий уровень вибрации и малая отдача.
Совместимая техника
Установка цепи аккумуляторной пилы CNS 36-35 на ее шину длиной 35 см происходит быстро и легко благодаря системе натяжения цепи без инструментов. Она всегда обеспечивает оптимальную производительность резки, отличается высокой прочностью и универсальностью. Также впечатляет низкий уровень вибрации и малая отдача.
Технические характеристики
| Цвет | серебряный |
| Вес (кг) | 0,135 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,152 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 480 x 35 x 5 |
Особенности и преимущества
Качественная цепь
-
Обеспечивает постоянное высокое качество распиловки аккумуляторными цепными пилами Kärcher.
Цепь можно заменить без инструментов
-
Замена цепи не требует усилий.
Низкий эффект отдачи
-
Низкий уровень отдачи при высокой мощности.
- CNS 36-35 Battery
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Толщина звена | 1.1 мм |
- Цена: 1 199 ₴

