
Осцилирующий дождеватель OS 5.320 S для прямоугольных участков Karcher 2.645-134.0
- В наличии
- Код: 2.645-134.0
2 499 ₴
1 799 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Дождеватель OS 5.320 S для полива прямоугольных участков. С плавным изменением дальности полива. С регулятором подачи воды. Зона орошения: при 2 барах ширина полива 12м, длина 5-16м, площадь до 190 кв.м; при 4 барах ширина полива 16м, длина 6-20м, площадь до 320 кв.м.
Технические характеристики
| Ширина зоны орошения (2 бар) (м) | 12 |
| Ширина зоны орошения (4 бар) (м) | 16 |
| Дальность орошения (2 бар) (м) | 5 - 16 |
| Дальность орошения (4 бар) (м) | 6 - 20 |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 0,777 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,897 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 546 x 160 x 88 |
Особенности и преимущества
Плавное изменение дальности орошения
-
Точный полив
Петля для подвешивания устройства встроена в ручку
-
Для простого хранения
Регулировка ширины зоны орошения
-
Различный угол разбрызгивания для целенаправленного полива.
Брызговик
-
Удобная настройка
Области применения
- Полив сада
- Газон




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Секторная |
| Максимальная площадь орошения | 320 кв.м |
| Максимальный радиус орошения | 16 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴








