
Дождеватель импульсный PS 300 Karcher 2.645-023.0
- В наличии
- Код: 2.645-023.0
999 ₴
799 ₴
-20%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеватель импульсный PS 300. Регулируется сектор полива 30-360º и дальность полива. Зона орошения: при 2 барах диаметр полива 25 м, площадь полива 490 кв.м; при 4 барах диаметр полива 30 м, площадь полива 706 кв.м. С регулируемым ограничителем верхней части струи для полива в саду под плодоносщими деревьями.
Технические характеристики
| Расход воды | 18,5 l/min |
| Диаметр зоны орошения (2 бар) | ≤ 25 m |
| Диаметр зоны орошения (4 бар) | ≤ 30 m |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,17 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 52 x 113 x 212 |
Особенности и преимущества
Регулируемый угол распыления
-
например для полива под деревьями
Прочная шпилька для установки на неровностях или уклонов на земле
-
Стабильный и долговечный
Области применения
- Полив сада
- Газон


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дождеватель импульсный |
| Форма орошаемой территории | Круглая, Секторная |
| Максимальная площадь орошения | 400 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 30 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 212 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴







