
Осцилирующий дождеватель OS 3.220 для прямоугольных участков Karcher 2.645-133.0
- Готово к отправке
- Код: 2.645-133.0
1 499 ₴
999 ₴
-33%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеватель OS 3.220 для полива прямоугольных участков. С плавным изменением дальности полива. Зона орошения: при 2 барах ширина полива 9м, длина 5-14м, площадь до 120 кв.м; при 4 барах ширина полива 13м, длина 6-17 м, площадь до 220 кв.м.
Технические характеристики
| Площадь орошения (2 бар) | 45 - 120 m² |
| Площадь орошения (4 бар) | 80 - 220 m² |
| Ширина зоны орошения (2 бар) (м) | 9 |
| Ширина зоны орошения (4 бар) (м) | 13 |
| Дальность орошения (2 бар) (м) | 5 - 14 |
| Дальность орошения (4 бар) (м) | 6 - 17 |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 0,43 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,541 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 450 x 136 x 86 |
Особенности и преимущества

Плавное изменение дальности орошения
Точный полив
Петля для подвешивания устройства встроена в ручку
Для простого хранения
Есть чистящая игла для форсунок
Для легкой очистки форсунокОбласти применения
- Полив сада
- Газон




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Секторная |
| Максимальная площадь орошения | 220 кв.м |
| Максимальный радиус орошения | 13 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 86 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴







