
Дождеватель круговой RS 120/2 Karcher 2.645-020.0
- Готово к отправке
- Код: 2.645-020.0
899 ₴
629 ₴
-30%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеватель круговой RS 120/2. Зона орошения: при 2 барах диаметр полива 8м, площадь полива 50 кв.м; при 4 барах диаметр полива 12 м, площадь полива 113 кв.м.
Технические характеристики
| Расход воды | 16 l/min |
| Диаметр зоны орошения (2 бар) | ≤ 8 m |
| Диаметр зоны орошения (4 бар) | ≤ 12 m |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 0,179 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,22 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 200 x 248 x 110 |
Области применения
- Полив сада
- Газон



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Круглая |
| Максимальная площадь орошения | 113 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴




