
Дождеватель круговой RS 130/3 Karcher 2.645-019.0
- В наличии
- Код: 2.645-019.0
999 ₴
729 ₴
-27%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеватель круговой RS 130/3. Зона орошения: при 2 барах диаметр полива 11м, площадь полива 95 кв.м; при 4 барах диаметр полива 13м, площадь полива 133 кв.м.
Технические характеристики
| Расход воды | 15,5 l/min |
| Диаметр зоны орошения (2 бар) | ≤ 11 m |
| Диаметр зоны орошения (4 бар) | ≤ 13 m |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 0,157 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,198 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 200 x 248 x 100 |
Области применения
- Полив сада
- Газон

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Максимальная площадь орошения | 113 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 13 м |
| Максимальный радиус орошения | 13 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴




