
Аппарат высокого давления HDS 10/21-4 MXA Karcher 1.071-938.0
- Под заказ
- Код: 1.071-938.0
Отправка с 10 мая 2026249 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Самый мощный из аппаратов высокого давления Kärcher с подогревом воды среднего класса HDS 10/21-4 MXA превосходен во всех отношениях. Он оснащен шлангом высокого давления Ultra Guard 20-метровой длины с тефлоновым покрытием и автоматическим барабаном, позволяющим легко разматывать и сматывать его под углом до 45°, благодаря чему более чем вдвое сокращается время подготовки к работе. Надежный аксиально-поршневой насос с 3 керамическими поршнями, 4-полюсный низкооборотный электродвигатель водяного охлаждения, оптимизированная горелка и экономичный режим eco!efficiency гарантируют высочайшую эффективность эксплуатации. Выполнение работ значительно облегчается благодаря комплектации аппарата эргономичным пистолетом EASY!Force Advanced со струйной трубкой длиной 1050 мм и регулятором Servo Control, возможности хранения различных принадлежностей на корпусе аппарата и удобному управлению единственным переключателем. Кроме того, аппарат очень удобен в обслуживании, оснащен 2 баками для чистящих средств, запатентованным соплом, надежными защитными устройствами и разъемами EASY!Lock, ускоряющими выполнение работ.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 500 - 1000 |
| Рабочее давление (бар/МПа) | 30 - 210 / 3 - 21 |
| Макс. давление (бар) | 250 |
| Температура (при подаче 12°C) (°C) | мин. 80 - макс. 155 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 8 |
| Расход топлива при полной нагрузке (кг/ч) | 7,3 |
| Расход топлива в режиме eco!efficiency (кг/ч) | 5,8 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Объём топливного бака (л) | 25 |
| Масса (с аксессуарами) (кг) | 172,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 184,834 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1330 x 750 x 1210 |
Комплектация
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Длина шланга высокого давления: 20 м
- Спецификация шланга высокого давления: ID 8, 315 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
- Регулятор Servo Control.
Оснащение
- Функция подачи моющего средства: Бак 20 + 10 л
- Встроенный автоматический барабан для шланга высокого давления
- Система ANTI!Twist
- Наполняемые снаружи баки для чистящего средства, умягчителя и топлива
- Панель управления со световыми индикаторами
- Автоматическая система сброса давления
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
Особенности и преимущества



Автоматический барабан для шланга
-
Устойчивый к царапинам и гладкий шланг высокого давления Ultra Guard с покрытием Teflon®.
-
Автоматический барабан для шланга для удобного и безопасного хранения шланга высокого давления длиной 20 м.
Обширный выбор аксессуаров с разъемами EASY!Lock
-
EASY!Force Advanced для работы без усталости для оператора и без усилий на удержание.
-
Давление и объем воды можно регулировать с помощью регулятора Servo Control, расположенного между пистолетом и струйной трубкой.
-
Поворотная струйная трубка длиной 1050 мм из нержавеющей стали.
Высокая эффективность
-
В режиме eco!efficiency аппарат работает в наиболее экономичном диапазоне температур (60 °C) при сохранении максимального расхода воды.
-
Оптимизация рабочего цикла горелки уменьшает расход топлива на 20 % в сравнении с режимом полной нагрузки.
Максимальная эффективность
-
Высокоэффективная, испытанная и проверенная технология горелки.
-
4-полюсный электродвигатель с 3-поршневым осевым насосом.
-
Мощный и долговечный двигатель водяного охлаждения.
Безопасность эксплуатации
-
Легкодоступный фильтр для воды защищает насос от частиц грязи.
-
Предохранительные клапаны, а также защита от нехватки воды и топлива обеспечивают бесперебойную работу аппарата.
-
Система SDS компенсирует колебания и перепады давления в системе высокого давления.
Удобное хранение аксессуаров на корпусе аппарата
-
Практичное хранение аксессуаров на корпусе аппарата. Также есть два крючка для всасывающего шланга и кабеля.
-
Вместительный отсек для хранения чистящего средства, перчаток или инструментов.
Система дозирования чистящего средства
-
Простое переключение между баками для чистящих средств
-
Система точного дозирования чистящего средства с функцией промывки.
-
Клапан для точного дозирования чистящих средств позволяет экономить его расходы
Концепция мобильности
-
Дизайн «Jogger» с улучшенной маневренностью, благодаря большим резиновым колесам и переднему поворотному колесику.
-
Специальная опора для подъема передней части аппарата при преодолении таких препятствий, как ступеньки и бордюры.
-
Ручки для простой транспортировки и маневренности.
Простота использования
-
Один переключатель для всех функций
Области применения
- Очистка транспортных средств.
- Очистка машин и механизмов.
- Уборка в мастерских.
- Уборка наружной территории.
- Уборка станций техобслуживания.
- Очистка фасадов.
- Очистка бассейнов.
- Очистка спортивных площадок.
- Очистка в процессе производства.
- Очистка производственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подача пара, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса, Подогрев воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Вес | 172 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Расход топлива | 7.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 249 999 ₴










